USD80.9604 EUR93.9247
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
21 янв 2019 в 00:00

Возле трассы «Казань - Йошкар-Ола» разбился легкомоторный самолет

134
0
1
Назад к новостям

Авиационное происшествие случилось 20 января, примерно в 12 часов дня, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле села Шелангер, мимо которого проходит автотрасса «Казань - Йошкар-Ола», произошла жесткая посадка легкомоторного самолета «Coyote II» с двумя людьми на борту. В результате катастрофы оба человека - жители Волжска - получили травмы и были госпитализированы.
Как отмечает Приволжская транспортная прокуратура, фюзеляж самолета остался фактически целым, повреждены оказались только крыло и кабина. На месте происшествия работает Марийский транспортный прокурор и следственная группа. 

134
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК