USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
21 янв 2019 в 00:00

Возле трассы «Казань - Йошкар-Ола» разбился легкомоторный самолет

239
0
1
Назад к новостям

Авиационное происшествие случилось 20 января, примерно в 12 часов дня, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле села Шелангер, мимо которого проходит автотрасса «Казань - Йошкар-Ола», произошла жесткая посадка легкомоторного самолета «Coyote II» с двумя людьми на борту. В результате катастрофы оба человека - жители Волжска - получили травмы и были госпитализированы.
Как отмечает Приволжская транспортная прокуратура, фюзеляж самолета остался фактически целым, повреждены оказались только крыло и кабина. На месте происшествия работает Марийский транспортный прокурор и следственная группа. 

239
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК