Возле села Шелангер, мимо которого проходит автотрасса «Казань - Йошкар-Ола», произошла жесткая посадка легкомоторного самолета «Coyote II» с двумя людьми на борту. В результате катастрофы оба человека - жители Волжска - получили травмы и были госпитализированы.
Как отмечает Приволжская транспортная прокуратура, фюзеляж самолета остался фактически целым, повреждены оказались только крыло и кабина. На месте происшествия работает Марийский транспортный прокурор и следственная группа.
Гость 3342, не поленились, даже бороды наклеили :D
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 09:18Повезло
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 08:53Нагружают ту лошадь которая везёт.
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 08:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!