USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
21 янв 2019 в 00:00

Возле трассы «Казань - Йошкар-Ола» разбился легкомоторный самолет

294
0
1
Назад к новостям

Авиационное происшествие случилось 20 января, примерно в 12 часов дня, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле села Шелангер, мимо которого проходит автотрасса «Казань - Йошкар-Ола», произошла жесткая посадка легкомоторного самолета «Coyote II» с двумя людьми на борту. В результате катастрофы оба человека - жители Волжска - получили травмы и были госпитализированы.
Как отмечает Приволжская транспортная прокуратура, фюзеляж самолета остался фактически целым, повреждены оказались только крыло и кабина. На месте происшествия работает Марийский транспортный прокурор и следственная группа. 

294
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК