Как рассказал руководитель службы градостроительного развития Ленар Сальманов, здесь возведут пять 17-этажных жилых дома, трехуровневый паркинг, разобьют сквер и обустроят аллею.
Планируется, что здесь в новом микрорайоне будут жить порядка 1415 человек. Потребность в детских садах и школах удовлетворят за счет образовательных учреждений в соседних комплексах.
Какая компания будет застраивать пустырь пока неизвестно - ведутся переговоры с «Профитом» и «Домкором», которые решают жилищные проблемы обманутых дольщиков.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!