Как рассказал руководитель службы градостроительного развития Ленар Сальманов, здесь возведут пять 17-этажных жилых дома, трехуровневый паркинг, разобьют сквер и обустроят аллею.
Планируется, что здесь в новом микрорайоне будут жить порядка 1415 человек. Потребность в детских садах и школах удовлетворят за счет образовательных учреждений в соседних комплексах.
Какая компания будет застраивать пустырь пока неизвестно - ведутся переговоры с «Профитом» и «Домкором», которые решают жилищные проблемы обманутых дольщиков.
Что то мне подсказывает, не о природе в данном случае пекутся
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 13:44Да уж. Оба виноваты.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 13:42Мне кажется надо было провести опрос жителей. Действительно мы ходим в этот парк подышать свежим сосновым воздухом, как отразится содержание животных на чистоте воздуха и самого парка не понятно
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 13:39Свежо придание, да верится с трудом.
Илья Черкашин, ПАД: переоборудование техники на зимний режим займет не более пяти часов сегодня в 13:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!