Как рассказал руководитель службы градостроительного развития Ленар Сальманов, здесь возведут пять 17-этажных жилых дома, трехуровневый паркинг, разобьют сквер и обустроят аллею.
Планируется, что здесь в новом микрорайоне будут жить порядка 1415 человек. Потребность в детских садах и школах удовлетворят за счет образовательных учреждений в соседних комплексах.
Какая компания будет застраивать пустырь пока неизвестно - ведутся переговоры с «Профитом» и «Домкором», которые решают жилищные проблемы обманутых дольщиков.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!