USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
28 фев 2019 в 21:00

Возле «Торгового квартала» возведут пять 17-этажных домов

464
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах состоялись публичные слушания по проекту застройки пустырей микрорайона «КамПИ», пишут «Вести КАМАЗа».



Как рассказал руководитель службы градостроительного развития Ленар Сальманов, здесь возведут пять 17-этажных жилых дома, трехуровневый паркинг, разобьют сквер и обустроят аллею.
Планируется, что здесь в новом микрорайоне будут жить порядка 1415 человек. Потребность в детских садах и школах удовлетворят за счет образовательных учреждений в соседних комплексах.
Какая компания будет застраивать пустырь пока неизвестно - ведутся переговоры с «Профитом» и «Домкором», которые решают жилищные проблемы обманутых дольщиков.

464
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК