Эдуард А. обратился к городским чиновникам через портал «Народный контроль» и рассказал, что перед школой №30 был сбит ребёнок. «Понятно, здесь очень скользко, поэтому водители автомобилей должны передвигаться ещё медленнее при такой погоде. Но многие гоняют по этой улице», – пишет челнинец.
Эдуард сообщил, что уже обращался к властям через «Народный контроль» в 2016 и 2017 годах и просил установить знаки. Тогда ограничились установкой только знака «Осторожно, дети!».
Эдуарда поддержали более 100 пользователей портала:
Лариса А., переживая за детей, посетовала: «Очень узкая улица, везде машины стоят, школьники из-за них не видят дороги».
Алия Д. согласилась: «Автор прав. Опасно перед школой. Ещё и дети во вторую смену учатся. Как раз движение и начинается: кто со школы, кто домой, кто по делам... Все торопятся».
Айрат Г. солидарен с остальными: «Нужен «пешеходный знак» в этом месте - дорогу переходить невозможно! Особенно первоклашкам это очень опасно!».
Айгуль Г. предложила: «И с задней стороны школы на проезжей части тоже надо поставить - там тоже много детей проходят каждый день, а машины на высокой скорости ездят».
Ответа от властей на заявку пока не поступило.
Гость 789, наоборот, на ранних стадиях рак хорошо поддается лечению. Если опухоль еще не расползлась и не дала метастазы, ее спокойно вырезают и полностью сохраняют орган в большинстве случаев
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 11:42Так при таких рекордах выявления получается ухудшение жизни. Смертность от рака, к сожалению, потом подрастет.
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 10:56Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.
В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25Гость 1384, только собаки готовы пойти за хозяином в ад... люди на это не способны.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!