USD84.4635 EUR98.5182
Казань
21 °C
Наб.Челны
16 °C
31 июл 2017 в 00:00

Возле поселка Яр Чаллы утонула 14-летняя девочка

541
0
3
Назад к новостям

Она проплыла 15 метров и скрылась под водой.



Сегодня, 31 июля в 14:24 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что на реке Кама возле посёлка Яр Чаллы 14-летняя девочка, пришедшая купаться вместе с подругой, вошла в воду, проплыла 15-20 метров и скрылась из виду. Прибывшие на место происшествия водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 обнаружили тело девочки на дне в 15 метрах от берега. 

541
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

О как... оказывается у нас богачи работают, если они себе могут позволить ездить на авто. Авто давно уже не средство передвижения, а роскошь... посмотрите на цена на авто и на бензин.

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 12:35
Гость 3339

еще б подумали о том чтоб возмещали проезд на личном транспорте. А то случись что почему то решили провести регистрацию транспорта на заводе в случае ЧС. Тогда с чего я должен вести других людей на своем авто? как то не честно

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 12:32
Гость 3372

Другая доступная школа - это училище...

Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 12:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК