Сегодня, 31 июля в 14:24 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что на реке Кама возле посёлка Яр Чаллы 14-летняя девочка, пришедшая купаться вместе с подругой, вошла в воду, проплыла 15-20 метров и скрылась из виду. Прибывшие на место происшествия водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 обнаружили тело девочки на дне в 15 метрах от берега.
Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.
Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33Деньги рулят
В Тукаевском районе незаконно отдали сельхозземли под добычу полезных ископаемых сегодня в 07:30За 30 лет не побороли инфляцию и каждый день какие-то непонятные выкрутасы, запутали и запугали уже молодёжь, демографие "кирдык".
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 03:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!