Сегодня, 31 июля в 14:24 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что на реке Кама возле посёлка Яр Чаллы 14-летняя девочка, пришедшая купаться вместе с подругой, вошла в воду, проплыла 15-20 метров и скрылась из виду. Прибывшие на место происшествия водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 обнаружили тело девочки на дне в 15 метрах от берега.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!