Сегодня, 31 июля в 14:24 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что на реке Кама возле посёлка Яр Чаллы 14-летняя девочка, пришедшая купаться вместе с подругой, вошла в воду, проплыла 15-20 метров и скрылась из виду. Прибывшие на место происшествия водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 обнаружили тело девочки на дне в 15 метрах от берега.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!