Сегодня, 2 сентября, на 15-м километре автотрассы «Набережные Челны - Заинск» во время движения загорелся грузовик. На место выехали оперативные службы. К их приезду автомобиль был полностью охвачен огнем. За считанные минуты пожарные потушили огонь. Возможной причиной возникновения пламени называется техническая неисправность большегруза. О пострадавших не сообщается.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!