Сегодня, 2 сентября, на 15-м километре автотрассы «Набережные Челны - Заинск» во время движения загорелся грузовик. На место выехали оперативные службы. К их приезду автомобиль был полностью охвачен огнем. За считанные минуты пожарные потушили огонь. Возможной причиной возникновения пламени называется техническая неисправность большегруза. О пострадавших не сообщается.
Гость 2285, я вот тоже подумал. Сомневаюсь, что мне бы хотелось ловить флешбэки на лазертаге после года, проведенного на СВО, на грани жизни и смерти, где просыпаешься с мыслью, что сегодня точно умрешь, а в конце дня перед сном благодаришь Бога, что пережил этот день.
1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 13:01Зато водки в магазинах навалом. Вообще никому не нужна.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 12:55Гость 2285, ну смотря какую жизнь... Если жизнь, проведенная за печатанием комментариев, то нет.=)
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54Гость 2285, некоторые люди даже голоса зрителей слышат и даже разговаривают с ними.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!