Выйдя во двор и заглянув в курятник, мужчина увидел там лису, которая душила домашнюю птицу. Хозяин подворья схватил вилы и убил хищника. А на следующий день отнес труп дикого животного ветеринарному врачу. Тот после проведенных исследований установил, что лиса болела бешенством. В результате в селе начались профилактические мероприятия, сообщает районная газета «Якты юл». Были произведены двукратная дезинфекция на площади 250 квадратных метров, привито 70 голов домашней скотины, 20 кошек и 21 собака.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!