По предварительным данным, 35-летняя женщина за рулем автомобиля «Форд Фокус» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и протаранила автомобиль «ВАЗ-2109», которым управлял 46-летний мужчина. Тот пытался избежать столкновения и вылетел в овраг.
В результате автоаварии пострадал водитель «девятки», получивший ушиб грудной клетки, и его 48-летняя пассажирка, получившая хлыстовую травму шеи и ушибленную теменную рану. Водитель от госпитализации отказался, пострадавшую женщину доставили в БСМП Набережных Челнов.
в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты
Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12Гость 595, бред.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:52можно, а зачем?
Водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком на Элеваторной горе сегодня в 09:49Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!