USD78.554 EUR89.7558
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
20 фев 2019 в 21:00

Возле Кадетской школы полиции «Калкан» торгуют «фанфуриками»

375
0
1
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Галина Масагутова возмутилась в паблике Администрации города фактам продажи спиртосодержащих жидкостей возле Кадетской школы полиции «Калкан».



В результате вся территория вокруг школы оказалась усыпанной пустыми «фанфуриками». «Сколько ещё на ЗЯБи будут фанфурики продавать?» - вопрошает челнинка.
В своем ответе начальник отдела взаимодействия с организациями территории Администрации Комсомольского района Екатерина Григорьева сообщает: «Указанный торговый объект находится на постоянном контроле администрации Комсомольского района. Дополнительно по Вашему обращению будет организован мониторинг по пресечению нелегального оборота алкогольной продукции».

375
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК