USD73.342 EUR85.9017
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
20 фев 2019 в 21:00

Возле Кадетской школы полиции «Калкан» торгуют «фанфуриками»

194
0
1
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Галина Масагутова возмутилась в паблике Администрации города фактам продажи спиртосодержащих жидкостей возле Кадетской школы полиции «Калкан».



В результате вся территория вокруг школы оказалась усыпанной пустыми «фанфуриками». «Сколько ещё на ЗЯБи будут фанфурики продавать?» - вопрошает челнинка.
В своем ответе начальник отдела взаимодействия с организациями территории Администрации Комсомольского района Екатерина Григорьева сообщает: «Указанный торговый объект находится на постоянном контроле администрации Комсомольского района. Дополнительно по Вашему обращению будет организован мониторинг по пресечению нелегального оборота алкогольной продукции».

194
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК