В результате вся территория вокруг школы оказалась усыпанной пустыми «фанфуриками». «Сколько ещё на ЗЯБи будут фанфурики продавать?» - вопрошает челнинка.
В своем ответе начальник отдела взаимодействия с организациями территории Администрации Комсомольского района Екатерина Григорьева сообщает: «Указанный торговый объект находится на постоянном контроле администрации Комсомольского района. Дополнительно по Вашему обращению будет организован мониторинг по пресечению нелегального оборота алкогольной продукции».
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!