Заявитель сообщил, что возле Инжинирингового центра КФУ, расположенного по проспекту Мира в Набережных Челнах, под припаркованным автомобилем «KIA Sportage» находится белый пакет с идущим от него проводом, который был прикреплен к ручке двери.
На место прибыли полицейские, медики и кинолог с собакой. В ходе проведенной разведки был обнаружен муляж взрывного устройства, представляющий из себя бутылку с песком и проводом, а на двери автомашины магнит. Стражи правопорядка ведут разбирательство инцидента и выясняют все обстоятельства произошедшего.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» 26 сен в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта 26 сен в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Гость
25 ноя 2019 в 10:08
Надо же было так дорогу перейти! Хозяин авто, наверное, кирпичей-то наложил.
Гость
25 ноя 2019 в 11:51
Сила в правде, кто прав у того и сила.
Гость
26 ноя 2019 в 18:01
Это же не стоительный факультет, как он кирпичей наложит???))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!