USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - -2 °C
24 ноя 2019 в 13:11

Возле института КФУ в Челнах под машиной обнаружен муляж взрывного устройства

52
3
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на единый номер оперативных служб «112» днем 23 ноября.

Заявитель сообщил, что возле Инжинирингового центра КФУ, расположенного по проспекту Мира в Набережных Челнах, под припаркованным автомобилем «KIA Sportage» находится белый пакет с идущим от него проводом, который был прикреплен к ручке двери.

На место прибыли полицейские, медики и кинолог с собакой. В ходе проведенной разведки был обнаружен муляж взрывного устройства, представляющий из себя бутылку с песком и проводом, а на двери автомашины магнит. Стражи правопорядка ведут разбирательство инцидента и выясняют все обстоятельства произошедшего.

52
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 37

Главное, чтобы человек был адекватным участником дорожного движения. А допуск к вождению должна определять медкомиссия и тесты на вождение и знание правил, а не решение чиновников.

Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 08:49
Гость 39

Надо было Ладу Гранту брать за миллион, новую. На ней точно был бы пробег нулевой. Но хочется же Ауди с небольшим пробегом.

Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 08:48
Комментарии3

Гость 25 ноя 2019 в 10:08
Ответить (0)

Надо же было так дорогу перейти! Хозяин авто, наверное, кирпичей-то наложил.

Гость 25 ноя 2019 в 11:51
Ответить (0)

Сила в правде, кто прав у того и сила.

Гость 26 ноя 2019 в 18:01
Ответить (0)

Это же не стоительный факультет, как он кирпичей наложит???))

Поделится Vk