Происшествие случилось сегодня, 14 сентября, в 10:18 на Казанском проспекте возле торгового центра «Эссен» в поселке ГЭС. 48-летний водитель грузовика «КАМАЗ» не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впередиидущий «КАМАЗ». В результате автоаварии виновника ДТП зажало в деформированной кабине. Вызволять его пришлось спасателям. Медики диагностировали у пострадавшего ушибленную рану левого колена, ушиб правого коленного сустава и ссадины правой голени и бедра.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!