Происшествие случилось сегодня, 14 сентября, в 10:18 на Казанском проспекте возле торгового центра «Эссен» в поселке ГЭС. 48-летний водитель грузовика «КАМАЗ» не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впередиидущий «КАМАЗ». В результате автоаварии виновника ДТП зажало в деформированной кабине. Вызволять его пришлось спасателям. Медики диагностировали у пострадавшего ушибленную рану левого колена, ушиб правого коленного сустава и ссадины правой голени и бедра.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!