Одного из водителей зажало в кабине.
Происшествие случилось сегодня, 14 сентября, в 10:18 на Казанском проспекте возле торгового центра «Эссен» в поселке ГЭС. 48-летний водитель грузовика «КАМАЗ» не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впередиидущий «КАМАЗ». В результате автоаварии виновника ДТП зажало в деформированной кабине. Вызволять его пришлось спасателям. Медики диагностировали у пострадавшего ушибленную рану левого колена, ушиб правого коленного сустава и ссадины правой голени и бедра.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Очередное подтверждение торжества справедливости, - красивые сказки на ночь!
За хищение премий на 16 миллионов экс-глава ЗАГСа РТ получила четыре года условно
Венесуэла, она правда хочет тягаться с США...? Надеюсь солдатам уже выдали белые трусы...? Или они хотят воевать как самураи...?
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Какая интересная позиция, женщину жаль, а мужчину получается не жаль, его можно в расход. Так получается...? А если бы женщина была за рулём, её также было бы жалко...? Тут оба погибли по чём зря, оба домой не вернулись, у обоих есть близкие люди... жалко обоих.
Два человека погибли в ДТП с грузовиком на трассе в Тукаевском районе
Ой не скажи... родители этих героев скорее всего выплачивают ипотеки, кредиты и 35 тыч нормально так по карману бьёт. Я думаю их родители заценили их подвиги особенно последствия, неожиданные траты и дальнейшие перспективы присесть или лишиться родительских прав... если они ещё в этот день не убили своих отпрысков, то они об этом уже задумались. Либо думают, а не отправить ли их в Суворовское, Нахимовское училище... пусть там морды бьют, если смогут.
Родители малолетней шпаны, избившей сверстника, заплатят потерпевшему