Во время обхода квартир в 16 комплексе полицейские установили личность мужчины – 67-летний житель дома 6/02 Нового города. На голове у мужчины было обнаружено повреждение.
По одной из версий, ночью на улице возле круглосуточного магазина была драка во время которой пенсионер получил удар по голове. Однако, по словам полицейских, насилие могло и не стать причиной смерти. Не исключено, что человек скончался от переохлаждения. Его труп обнаружили спустя несколько часов после конфликта.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!