46-летний житель города и 44-летний водитель такси, проживающий в Сармановском районе, рассказали, что примерно в 4:30 возле ДК «Энергетик» неизвестный молодой человек набросился на них с кулаками, а затем вытащил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил из него по потерпевшим. Мужчины получили гематомы лица и после оказания медицинской помощи в БСМП были отпущены домой.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил ранее судимый, нигде неработающий 18-летний челнинец. У парня был изъят пневматический пистолет «Сталкер». В настоящий момент он заключен под стражу, возбуждено уголовное дело за хулиганство. Причины конфликта выясняются.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26
Гость
25 окт 2019 в 10:16
Пусть сгниет в каторге
Гость
25 окт 2019 в 10:47
Им 44 и 46, ему 18. Избил двоих, без мотива. Что-то тут не вяжется.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!