USD79.4637 EUR91.1925
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
24 окт 2019 в 12:22

Возле ДК «Энергетик» 18-летний челнинец расстрелял из пневматики двух мужчин

244
2
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах двое нетрезвых мужчин обратились за помощью в полицию.

46-летний житель города и 44-летний водитель такси, проживающий в Сармановском районе, рассказали, что примерно в 4:30 возле ДК «Энергетик» неизвестный молодой человек набросился на них с кулаками, а затем вытащил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил из него по потерпевшим. Мужчины получили гематомы лица и после оказания медицинской помощи в БСМП были отпущены домой.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил ранее судимый, нигде неработающий 18-летний челнинец. У парня был изъят пневматический пистолет «Сталкер». В настоящий момент он заключен под стражу, возбуждено уголовное дело за хулиганство. Причины конфликта выясняются.

244
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии2

Гость 25 окт 2019 в 10:16
Ответить (0)

Пусть сгниет в каторге

Гость 25 окт 2019 в 10:47
Ответить (0)

Им 44 и 46, ему 18. Избил двоих, без мотива. Что-то тут не вяжется.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК