46-летний житель города и 44-летний водитель такси, проживающий в Сармановском районе, рассказали, что примерно в 4:30 возле ДК «Энергетик» неизвестный молодой человек набросился на них с кулаками, а затем вытащил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил из него по потерпевшим. Мужчины получили гематомы лица и после оказания медицинской помощи в БСМП были отпущены домой.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил ранее судимый, нигде неработающий 18-летний челнинец. У парня был изъят пневматический пистолет «Сталкер». В настоящий момент он заключен под стражу, возбуждено уголовное дело за хулиганство. Причины конфликта выясняются.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04
Гость
25 окт 2019 в 10:16
Пусть сгниет в каторге
Гость
25 окт 2019 в 10:47
Им 44 и 46, ему 18. Избил двоих, без мотива. Что-то тут не вяжется.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных