USD83.5588 EUR94.881
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
24 окт 2019 в 12:22

Возле ДК «Энергетик» 18-летний челнинец расстрелял из пневматики двух мужчин

293
2
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах двое нетрезвых мужчин обратились за помощью в полицию.

46-летний житель города и 44-летний водитель такси, проживающий в Сармановском районе, рассказали, что примерно в 4:30 возле ДК «Энергетик» неизвестный молодой человек набросился на них с кулаками, а затем вытащил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил из него по потерпевшим. Мужчины получили гематомы лица и после оказания медицинской помощи в БСМП были отпущены домой.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил ранее судимый, нигде неработающий 18-летний челнинец. У парня был изъят пневматический пистолет «Сталкер». В настоящий момент он заключен под стражу, возбуждено уголовное дело за хулиганство. Причины конфликта выясняются.

293
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4113

Низкий поклон таким людям с Огромным Сердцем!... Дай Бог Здоровья Вам и Вашим Близким) Всем Хвостикам Здоровья и Долгой счастливой жизни) Необходимо привлечь к помощи Приютам всех подразделений и сотрудников ПАО КАМАЗ на постоянной основе:-)

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 10:15
Гость 4113

Гость 3949, Отличная мысль!!! Поддерживаем!

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 10:13
Гость 1295

Гость 3334, все равно есть разница, получаете ли вы зарплату 100 тысяч или 10 миллионов. С последней цифрой делать выбор легче.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 09:41
Гость 4112

Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....

Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43
Комментарии2

Гость 25 окт 2019 в 10:16
Ответить (0)

Пусть сгниет в каторге

Гость 25 окт 2019 в 10:47
Ответить (0)

Им 44 и 46, ему 18. Избил двоих, без мотива. Что-то тут не вяжется.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК