46-летний житель города и 44-летний водитель такси, проживающий в Сармановском районе, рассказали, что примерно в 4:30 возле ДК «Энергетик» неизвестный молодой человек набросился на них с кулаками, а затем вытащил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил из него по потерпевшим. Мужчины получили гематомы лица и после оказания медицинской помощи в БСМП были отпущены домой.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил ранее судимый, нигде неработающий 18-летний челнинец. У парня был изъят пневматический пистолет «Сталкер». В настоящий момент он заключен под стражу, возбуждено уголовное дело за хулиганство. Причины конфликта выясняются.
Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Гость
25 окт 2019 в 10:16
Пусть сгниет в каторге
Гость
25 окт 2019 в 10:47
Им 44 и 46, ему 18. Избил двоих, без мотива. Что-то тут не вяжется.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!