USD76.2489 EUR89.1373
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
24 окт 2019 в 12:22

Возле ДК «Энергетик» 18-летний челнинец расстрелял из пневматики двух мужчин

171
2
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах двое нетрезвых мужчин обратились за помощью в полицию.

46-летний житель города и 44-летний водитель такси, проживающий в Сармановском районе, рассказали, что примерно в 4:30 возле ДК «Энергетик» неизвестный молодой человек набросился на них с кулаками, а затем вытащил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил из него по потерпевшим. Мужчины получили гематомы лица и после оказания медицинской помощи в БСМП были отпущены домой.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил ранее судимый, нигде неработающий 18-летний челнинец. У парня был изъят пневматический пистолет «Сталкер». В настоящий момент он заключен под стражу, возбуждено уголовное дело за хулиганство. Причины конфликта выясняются.

171
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии2

Гость 25 окт 2019 в 10:16
Ответить (0)

Пусть сгниет в каторге

Гость 25 окт 2019 в 10:47
Ответить (0)

Им 44 и 46, ему 18. Избил двоих, без мотива. Что-то тут не вяжется.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК