Происшествие случилось в ночь на 19 января возле железнодорожной станции Круглое поле в Тукаевском районе.
По предварительной информации, с рельс сошел грузовой состав, состоящий из цистерн с топливом. Одна из них раздавила насмерть 60-летнего железнодорожника. По факту инцидента проводится проверка, сообщает канал «Татарстан 24».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
a) Strafgesetzbuch это не закон о дорожном движении бэ) какой документ смотреть? Читаю Strafgesetzbuch в переводе Головенкова, издание 2021 года. параграф 94 там называется "шпионаж".
В Челнах пьяный мотоциклист протаранил автомобиль на встречной полосе
не все школы перечислены. 42 школы нет, и еще парочки.
Четверть челнинских школ по-прежнему работает в две смены
Что значит запрещёнка...? В каком законе пилка для ногтей стала запрещенкой??? А про завод даже не заикайтесь... там очень мудрые люди сидят. Чего стоит только запрет о проносе продуктов купленных в магазине... гениальное решение.
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
Ответ Гостю 902:
§ 94 StGB — Конфискация предмета преступления
§ 94a StGB — Конфискация имущества
§ 94b StGB — Конфискация транспортных средств (в некоторых случаях)
Использование транспортного средства при совершении преступления → § 94, §94a StGB — конфискация по решению суда, если суд признает транспортное средство предметом или орудием преступления, хоть это редкая практика и скорее исключение, но однако могут и конфисковать ТС
Отдельно можно ещё просмотреть статью: § 69 StVG — Временное изъятие транспортных средств — это мера временного характера, направленная на предотвращение повторных правонарушений, а не полноценная конфискация.
В Челнах пьяный мотоциклист протаранил автомобиль на встречной полосе