USD78.3987 EUR89.8998
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
21 янв 2019 в 00:00

Возле Челнов с рельс сошел поезд и насмерть раздавил мужчину

259
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось в ночь на 19 января возле железнодорожной станции Круглое поле в Тукаевском районе.

По предварительной информации, с рельс сошел грузовой состав, состоящий из цистерн с топливом. Одна из них раздавила насмерть  60-летнего железнодорожника. По факту инцидента проводится проверка, сообщает канал «Татарстан 24».

259
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3258

А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК