Камская транспортная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего несчастного случая с работником Круглопольской дистанции пути – структурного подразделения ОАО «Российские железные дороги».
4 февраля в 14 часов на регулируемом железнодорожном переезде на перегоне Заинск-Зыча (в 53 километрах от Челнов) произошло серьезное ДТП.
42-летняя челнинка дежурила на переезде, в тот момент ее сбил водитель автомобиля «Датсун», не справившийся с управлением. Как выясняется, автовладелец был пьян. Пострадавшая женщина была доставлена в реанимацию БСМП. У нее многочисленные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные переломы ребер, открытый перелом плечевой кости со смещением. В отношении виновника ДТП будет возбуждено уголовное дело.
Фото:«Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!