USD84.1975 EUR96.6671
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
07 фев 2018 в 00:00

Возле Челнов пьяный водитель сбил дежурную железнодорожного переезда

297
0
0
Назад к новостям

Женщина с множественными травмами лежит в БСМП, а разбираются в случившемся не только сотрудники ГИБДД. 


Камская транспортная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего несчастного случая с работником Круглопольской дистанции пути – структурного подразделения ОАО «Российские железные дороги». 
4 февраля в 14 часов на регулируемом железнодорожном переезде на перегоне Заинск-Зыча (в 53 километрах от Челнов) произошло серьезное ДТП. 

42-летняя челнинка дежурила на переезде, в тот момент ее сбил водитель автомобиля «Датсун», не справившийся с управлением. Как выясняется, автовладелец был пьян. Пострадавшая женщина была доставлена в реанимацию БСМП. У нее многочисленные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные переломы ребер, открытый перелом плечевой кости со смещением. В отношении виновника ДТП будет возбуждено уголовное дело.

Фото:«Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.

297
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК