Камская транспортная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего несчастного случая с работником Круглопольской дистанции пути – структурного подразделения ОАО «Российские железные дороги».
4 февраля в 14 часов на регулируемом железнодорожном переезде на перегоне Заинск-Зыча (в 53 километрах от Челнов) произошло серьезное ДТП.
42-летняя челнинка дежурила на переезде, в тот момент ее сбил водитель автомобиля «Датсун», не справившийся с управлением. Как выясняется, автовладелец был пьян. Пострадавшая женщина была доставлена в реанимацию БСМП. У нее многочисленные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные переломы ребер, открытый перелом плечевой кости со смещением. В отношении виновника ДТП будет возбуждено уголовное дело.
Фото:«Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!