Камская транспортная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего несчастного случая с работником Круглопольской дистанции пути – структурного подразделения ОАО «Российские железные дороги».
4 февраля в 14 часов на регулируемом железнодорожном переезде на перегоне Заинск-Зыча (в 53 километрах от Челнов) произошло серьезное ДТП.
42-летняя челнинка дежурила на переезде, в тот момент ее сбил водитель автомобиля «Датсун», не справившийся с управлением. Как выясняется, автовладелец был пьян. Пострадавшая женщина была доставлена в реанимацию БСМП. У нее многочисленные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные переломы ребер, открытый перелом плечевой кости со смещением. В отношении виновника ДТП будет возбуждено уголовное дело.
Фото:«Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!