USD80.8664 EUR90.166
Казань
1 °C
Наб.Челны
-2 °C
07 фев 2018 в 00:00

Возле Челнов пьяный водитель сбил дежурную железнодорожного переезда

346
0
0
Назад к новостям

Женщина с множественными травмами лежит в БСМП, а разбираются в случившемся не только сотрудники ГИБДД. 


Камская транспортная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего несчастного случая с работником Круглопольской дистанции пути – структурного подразделения ОАО «Российские железные дороги». 
4 февраля в 14 часов на регулируемом железнодорожном переезде на перегоне Заинск-Зыча (в 53 километрах от Челнов) произошло серьезное ДТП. 

42-летняя челнинка дежурила на переезде, в тот момент ее сбил водитель автомобиля «Датсун», не справившийся с управлением. Как выясняется, автовладелец был пьян. Пострадавшая женщина была доставлена в реанимацию БСМП. У нее многочисленные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные переломы ребер, открытый перелом плечевой кости со смещением. В отношении виновника ДТП будет возбуждено уголовное дело.

Фото:«Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.

346
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК