USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
02 янв 2018 в 00:00

Возле Челнов произошло два ДТП с пострадавшими

87
0
2
Назад к новостям

В одной из автоаварий травмы получили пенсионеры 77 и 76 лет.



31 декабря в 13:28 на 7 километре автодороги «Набережные Челны - Сарманово» в Тукаевском районе РТ возле села Яна-Буляк произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2109» и «Ока». В результате ДТП пострадали два пенсионера из «окушки» - у одного диагностировали перелом ребер и плеча, у второго - ушиб грудины и рваную рану руки. Оба были госпитализированы в БСМП, пишут «Вести КАМАЗа».

87
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Про настольный теннис забыл озвучить! В городе очень много любителей настольного тенниса, в средних школах арендуют спортзалы! Надо построить центр настольного тенниса!

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 14:07
Гость 1255

Один "умник" ляпнул, - фасад не красивый! И ему начинают поддакивать. А почему взамен ничего другого не предлагает?! А давайте Мэрию золотом обошьём, чтобы издалека было видно куда уходят наши денежки!

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:56
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk