USD73.1385 EUR86.2899
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
02 янв 2018 в 00:00

Возле Челнов произошло два ДТП с пострадавшими

174
0
2
Назад к новостям

В одной из автоаварий травмы получили пенсионеры 77 и 76 лет.



31 декабря в 13:28 на 7 километре автодороги «Набережные Челны - Сарманово» в Тукаевском районе РТ возле села Яна-Буляк произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2109» и «Ока». В результате ДТП пострадали два пенсионера из «окушки» - у одного диагностировали перелом ребер и плеча, у второго - ушиб грудины и рваную рану руки. Оба были госпитализированы в БСМП, пишут «Вести КАМАЗа».

174
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК