31 декабря в 13:28 на 7 километре автодороги «Набережные Челны - Сарманово» в Тукаевском районе РТ возле села Яна-Буляк произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2109» и «Ока». В результате ДТП пострадали два пенсионера из «окушки» - у одного диагностировали перелом ребер и плеча, у второго - ушиб грудины и рваную рану руки. Оба были госпитализированы в БСМП, пишут «Вести КАМАЗа».
Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26Гость 2048, у нормальных людей вторая половина где-то на стороне приключений на пятую точку не ищет. Значит не всё у них там хорошо в браке... либо супруг давно отрастил ветвистые рога.
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:21Гость 2635, А что так можно было?
«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!