31 декабря в 13:28 на 7 километре автодороги «Набережные Челны - Сарманово» в Тукаевском районе РТ возле села Яна-Буляк произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2109» и «Ока». В результате ДТП пострадали два пенсионера из «окушки» - у одного диагностировали перелом ребер и плеча, у второго - ушиб грудины и рваную рану руки. Оба были госпитализированы в БСМП, пишут «Вести КАМАЗа».
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!