31 декабря в 13:28 на 7 километре автодороги «Набережные Челны - Сарманово» в Тукаевском районе РТ возле села Яна-Буляк произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2109» и «Ока». В результате ДТП пострадали два пенсионера из «окушки» - у одного диагностировали перелом ребер и плеча, у второго - ушиб грудины и рваную рану руки. Оба были госпитализированы в БСМП, пишут «Вести КАМАЗа».
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!