По предварительным данным, 36-летняя женщина, ехавшая за рулем автомобиля «Peugeot 308», не заметила двух мужчин, которые меняли колесо автомобиля «Иж-2717» на проезжей части. Иномарка сбила людей. Один из пострадавших - 45-летний мужчина - скончался от полученных травм. Его 58-летний приятель был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!