USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
05 июн 2018 в 00:00

Возле Челнов автоледи сбила ремонтировавших машину мужчин

544
0
0
Назад к новостям

ДТП произошло накануне в 7 утра на автотрассе М-7 возле Набережных Челнов, сообщает портал ProKazan.ru.

По предварительным данным, 36-летняя женщина, ехавшая за рулем автомобиля «Peugeot 308», не заметила двух мужчин, которые меняли колесо автомобиля «Иж-2717» на проезжей части. Иномарка сбила людей. Один из пострадавших - 45-летний мужчина - скончался от полученных травм. Его 58-летний приятель был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

544
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК