USD84.4283 EUR96.0625
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
10 янв 2018 в 00:00

Возле базы отдыха под Нижнекамском нашли труп 28-летней лыжницы

538
0
0
Назад к новостям

По предварительным данным, она была изнасилована и убита. 


Страшный случай произошел вчера в поселке Красный Ключ. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», девушка приехала днем на базу «Алмаш», чтобы покататься на лыжах, но спустя время перестала выходить на связь. 

В шесть вечера к месту событий отравились челнинские спасатели из республиканского зонального поискового отряда №6, но обнаружить пропавшую им не удалось. Сегодня примерно в 3:30, в 50 метрах от лыжной трассы, обнаженный труп девушки со следами насильственной смерти обнаружили волонтеры. По предварительной информации, она была изнасилована и убита.

538
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК