USD83.8058 EUR96.7538
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
10 янв 2018 в 00:00

Возле базы отдыха под Нижнекамском нашли труп 28-летней лыжницы

442
0
0
Назад к новостям

По предварительным данным, она была изнасилована и убита. 


Страшный случай произошел вчера в поселке Красный Ключ. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», девушка приехала днем на базу «Алмаш», чтобы покататься на лыжах, но спустя время перестала выходить на связь. 

В шесть вечера к месту событий отравились челнинские спасатели из республиканского зонального поискового отряда №6, но обнаружить пропавшую им не удалось. Сегодня примерно в 3:30, в 50 метрах от лыжной трассы, обнаженный труп девушки со следами насильственной смерти обнаружили волонтеры. По предварительной информации, она была изнасилована и убита.

442
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3342

Гость 3549, у тебя по руcскому какая оценка была?

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 14:01
Гость 3564

Не тем занимаетесь. Протестируйте лучше повышение заработной платы учителей. Сразу увидите результаты!

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Гость 3372

Гость 1275, кто стреляет в будущее из ружья, в того будущее выстрелит из пушки... сколько у нас одиноких брошенных стариков, которым дети не приезжают и знать не хотят о них...?

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК