USD78.0308 EUR88.8927
Казань
26 °C
Наб.Челны
23 °C
10 янв 2018 в 00:00

Возле базы отдыха под Нижнекамском нашли труп 28-летней лыжницы

385
0
0
Назад к новостям

По предварительным данным, она была изнасилована и убита. 


Страшный случай произошел вчера в поселке Красный Ключ. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», девушка приехала днем на базу «Алмаш», чтобы покататься на лыжах, но спустя время перестала выходить на связь. 

В шесть вечера к месту событий отравились челнинские спасатели из республиканского зонального поискового отряда №6, но обнаружить пропавшую им не удалось. Сегодня примерно в 3:30, в 50 метрах от лыжной трассы, обнаженный труп девушки со следами насильственной смерти обнаружили волонтеры. По предварительной информации, она была изнасилована и убита.

385
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК