Страшный случай произошел вчера в поселке Красный Ключ. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», девушка приехала днем на базу «Алмаш», чтобы покататься на лыжах, но спустя время перестала выходить на связь.
В шесть вечера к месту событий отравились челнинские спасатели из республиканского зонального поискового отряда №6, но обнаружить пропавшую им не удалось. Сегодня примерно в 3:30, в 50 метрах от лыжной трассы, обнаженный труп девушки со следами насильственной смерти обнаружили волонтеры. По предварительной информации, она была изнасилована и убита.
круто , так здорово! молодцы ребята
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:09Гость 3235, наверное не хотел ущерб потом оплачивать, как вариант
В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 13:04Супер!!! Как здОрово!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!