USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
10 янв 2018 в 00:00

Возле базы отдыха под Нижнекамском нашли труп 28-летней лыжницы

129
0
0
Назад к новостям

По предварительным данным, она была изнасилована и убита. 


Страшный случай произошел вчера в поселке Красный Ключ. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», девушка приехала днем на базу «Алмаш», чтобы покататься на лыжах, но спустя время перестала выходить на связь. 

В шесть вечера к месту событий отравились челнинские спасатели из республиканского зонального поискового отряда №6, но обнаружить пропавшую им не удалось. Сегодня примерно в 3:30, в 50 метрах от лыжной трассы, обнаженный труп девушки со следами насильственной смерти обнаружили волонтеры. По предварительной информации, она была изнасилована и убита.

129
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК