Несколько десятков коробок с надписями «Мордовия. Бройлер. Халяль», заполененых куриными костями, были обнаружены на съезде с трассы М-7 недалеко от села Щербаковка. Кто выбросил этот неприятно пахнущий груз - неизвестно, вероятно крупный магазин. По сообщению «Вечерней Казани», на месте уже побывали специалисты Министерства экологии РТ, которые высказали предположение о том, что кости не представляют опасности заражения птичьим гриппом, так как в Мордовии этого вируса зафиксировано не было.
На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.
«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту
Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58Гость 3861, Это Богдан Каримов.
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!