Несколько десятков коробок с надписями «Мордовия. Бройлер. Халяль», заполененых куриными костями, были обнаружены на съезде с трассы М-7 недалеко от села Щербаковка. Кто выбросил этот неприятно пахнущий груз - неизвестно, вероятно крупный магазин. По сообщению «Вечерней Казани», на месте уже побывали специалисты Министерства экологии РТ, которые высказали предположение о том, что кости не представляют опасности заражения птичьим гриппом, так как в Мордовии этого вируса зафиксировано не было.
5 лет делали - что-то долго. В Казани такой бы за год отгрохали
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:12Кто автор фото?
«Вы показали, что студенческий труд – это серьёзный вклад в общее дело» сегодня в 14:09Гость 1295, А почему Челнам-то больше всех?
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 14:08Помощь в старости может потребоваться каждому, а вот предпочтения, кто и как будет ухаживать, зависит от больших денег.
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!