Несколько десятков коробок с надписями «Мордовия. Бройлер. Халяль», заполененых куриными костями, были обнаружены на съезде с трассы М-7 недалеко от села Щербаковка. Кто выбросил этот неприятно пахнущий груз - неизвестно, вероятно крупный магазин. По сообщению «Вечерней Казани», на месте уже побывали специалисты Министерства экологии РТ, которые высказали предположение о том, что кости не представляют опасности заражения птичьим гриппом, так как в Мордовии этого вируса зафиксировано не было.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!