Несколько десятков коробок с надписями «Мордовия. Бройлер. Халяль», заполененых куриными костями, были обнаружены на съезде с трассы М-7 недалеко от села Щербаковка. Кто выбросил этот неприятно пахнущий груз - неизвестно, вероятно крупный магазин. По сообщению «Вечерней Казани», на месте уже побывали специалисты Министерства экологии РТ, которые высказали предположение о том, что кости не представляют опасности заражения птичьим гриппом, так как в Мордовии этого вируса зафиксировано не было.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!