USD83.6177 EUR93.7187
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
08 июл 2017 в 00:00

Возле автотрассы М-7 нашли массу коробок с куриными костями

645
0
1
Назад к новостям

Угрозы заражения птичьим гриппом нет.



Несколько десятков коробок с надписями «Мордовия. Бройлер. Халяль», заполененых куриными костями, были обнаружены на съезде с трассы М-7 недалеко от села Щербаковка. Кто выбросил этот неприятно пахнущий груз - неизвестно, вероятно крупный магазин. По сообщению «Вечерней Казани», на месте уже побывали специалисты Министерства экологии РТ, которые высказали предположение о том, что кости не представляют опасности заражения птичьим гриппом, так как в Мордовии этого вируса зафиксировано не было.

645
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК