Несколько десятков коробок с надписями «Мордовия. Бройлер. Халяль», заполененых куриными костями, были обнаружены на съезде с трассы М-7 недалеко от села Щербаковка. Кто выбросил этот неприятно пахнущий груз - неизвестно, вероятно крупный магазин. По сообщению «Вечерней Казани», на месте уже побывали специалисты Министерства экологии РТ, которые высказали предположение о том, что кости не представляют опасности заражения птичьим гриппом, так как в Мордовии этого вируса зафиксировано не было.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!