USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
02 мар 2019 в 21:00

Вована и Тарзана в Челнах упрекнули за сидение на спинке лавочки

285
0
2
Назад к новостям

В Набережные Челны со спектаклем «Муж на час» приехали актеры Сергей Глушко (стриптизер Тарзан) и Владимимир Селиванов (Вован из «Реальных пацанов»), пишут «Вести КАМАЗа».



Артисты разместились в отеле, расположенном в 22 комплексе и перед спектаклем решили прогуляться по окрестностям. Первое, что сделали заезжие звезды, - уселись на лавочку для фотосессии. Причем, расселись как гопники, расположившись на спинке скамейки. На упрек: «Блин, ну как можно??? Ну зачем с ногами туда, куда люди садятся?», Сергей Глушко отреагировал шуткой: «Мы хулиганы».

285
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК