Снимок работницы детского сада из Набережных Челнов стал причиной скандала — Гульназ С. сфотографировалась, сидя на ведре для еды. После того, как фото появилось в соцсети, женщина получила массу негативных откликов
.
Однако героиня скандала Гульназ С. уверяет что ее неправильно поняли. Три года назад женщина участвовала в конкурсе работников детских учреждений, по условиям которого нужно было сделать постановочный снимок на тему "Нарушения требований безопасности и охраны труда". "Позднее я выложила фотографию в соцсети и забыла о ней. А одна моя знакомая вдруг решила опубликовать её в одном паблике", - объяснила челнинка.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Держи карман шире. У государства отнять и поделить получается лучше, чем прибавить и умножить. Эти несчастные 200 тыс.руб. будут делить на 5 или на 6, а не умножать. Во втором случае еще и одну копейку отжать можно, так как 200000 на 6 нацело не делится.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
1 Трамвай всегда прав. Если трамвай не прав, смотри пункт 1. Захотел трамвай сойти с рельс , вот и сошёл. Хотят они на этом пути гонять, пусть гоняют.
На первой автодороге с рельсов сошел трамвай
На какого- то спиногрыза 200 рэ, на какого и поболе. Мат капитал вроде побольше будет. Это получается , что третий и последующие спиногрызы нихрена не получают. Тоже занятная экономия, землица- то подороже будет. Откупился за 200 рэ, от этих размножака потом продал из под себя подороже,разницу на кармашек. Молодцы чинуши и тут нашли как нажиться, не хочешь 200 рэ, потом вообще ничего не получишь
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
Это значит, деньги поделят на всех членов семьи, а не только папаше
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию