USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
07 фев 2017 в 00:00

Воспитательница из Набережных Челнов оказалась в центре скандала

44
0
0
Назад к новостям

Снимок работницы детского сада из Набережных Челнов стал причиной скандала — Гульназ С. сфотографировалась, сидя на ведре для еды. После того, как фото появилось в соцсети, женщина получила массу негативных откликов

.

Однако героиня скандала Гульназ С. уверяет что ее неправильно поняли. Три года назад женщина участвовала в конкурсе работников детских учреждений, по условиям которого нужно было сделать постановочный снимок на тему "Нарушения требований безопасности и охраны труда". "Позднее я выложила фотографию в соцсети и забыла о ней. А одна моя знакомая вдруг решила опубликовать её в одном паблике", - объяснила челнинка. 

44
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 132

"Надену юбку", а не "одену"

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21
Гость 130

Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52
Гость 130

Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51
Гость 125

передайте бывшему главному по газонам, что после "реновации" газоны у дома 16\03 надо НОВЫЕ! а между 16\03 и 16\18 летом как в песне "трава по пояс" из бурьяна. отдельное чудополе между палитрой и так называемой мерией, когда из этой помойки сделают цивилизованное пространство? этот стыд вместе с недостроенной поллитрой с 1978г... может хватит ПОЗОРИТ центр города?

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами вчера в 22:36
Комментарии0
Поделится Vk