USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
10 янв в 09:02

Воспитание ребенка ногами в детсаду Челнов растиражировали федеральные СМИ

2400
7
0
Назад к новостям


Федеральные СМИ растиражировали конфликтную ситуацию в детском саду Набережных Челнов: запись из спортзала детсада «Колокольчик», предоставленную матерью пострадавшего ребенка, опубликовал мультимедийный канал Russia Today и другие ресурсы. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как маленькие спортсмены футбольной школы «Пантера» с санкции тренера Руслана Хайруллина «воспитывали» своего сверстника ногами.



Как выяснилось, футбольная секция в октябре прошлого года арендовала в детском саду спортзал. На втором занятии один из футболистов повел себя неспортивно – он прилег на пол, потому что, как рассказала RT мама ребенка, устал. Тренер, по версии матери, предложил другим детям пинать уставшего, пока тот не отдохнет. Легкие пинки из строя не подействовали, и тренер разрешил воспитанникам окружить лежачего и постараться получше, что они и исполнили. Когда мальчик решил подняться, тренер отпустил группу.

На публикацию отреагировали представители мэрии Набережных Челнов, пояснив, что, как только об инциденте стало известно, администрация садика разорвала договор аренды с "Пантерой". Руководитель клуба и родители футболистов урегулировали конфликт, у мамы пострадавшего мальчика к клубу и детскому саду претензий тоже нет. Тем не менее полиция, по словам матери, начала проверку по октябрьскому случаю.

Видео: Baza

Фото: скриншот

2400
7
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.

Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15
Гость 585

Гость 33, пенсия 22000 ,недавно мама вышла ,никаких 50000 нет ой спасибо поржали))))

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:13
Гость 624

Гость 600, даже не сомневайтесь

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 13:30
Комментарии7

Гость 192 10 янв в 12:47
Ответить (0)

Просто его очередь быть мячом.За аренду заплатил, а на мячик уже денех нету, вот по очереди и работают мячом

Гость 114 10 янв в 12:51
Ответить (0)

Тренера лишить лицензии, таким нечего делать в тренерстве. Учить детей жестокости, мир и так почти сгнил, а вот такие люди помогают сгнить быстрее. В детей нужно вкладывать прежде всего разумность, сострадание, а не вот это. Поэтому пусть проверяют по полной и не помешают проверки и в остальных клубах.

Гость 916 10 янв в 13:06
Ответить (0)

Сейчас развелось этих футбольных секций... причем это все обычные люди без должного образования которым главное - деньги. У нас в детском саду тоже такая футбольная секция есть: завучу хорошо, ей доля капает а детей там понятное дело никто не тренирует нормально.

Гость 803 10 янв в 15:52
Ответить (0)

Вырастут, станут сильными и вступят в мужское движение, поймут что нужно отстаивать права мужчин.

Гость 328 11 янв в 11:01
Ответить (0)

Пацан красавчик, встал и обидчикам ответочку прислал)

Гость 245 13 янв в 09:24
Ответить (0)

не спортивная секция а заготовка для будущей ОПГ..

Гость 448 13 янв в 11:44
Ответить (0)

Чтобы судить, надо выслушать обе стороны конфликта, выяснить истину (может пацан "достал" своим поведением). Для объективности суждения хотелось бы узнать объяснение происшествия от тренера. Может это метод психологического воздействия (пренебрежение к нарушителю дисциплины). Там же нет избиения просто лёгкие толчки ногами под контролем тренера. Зато видно, что мальчишка обиделся (значит подействовало).

Поделится Vk