USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
24 ноя 2020 в 09:34

Восемь лет колонии-поселения получил татарстанец за ДТП с двумя погибшими на трассе М-7

416
1
3
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла в 5 утра 8 июня 2020 года на 1 километре автодороги «М-7 - Свияжский межрегиональный мультимодальный логистический центр» в Зеленодольском районе Татарстана.

34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость, потерял управление, вылетел на встречную обочину, врезался в опору освещения и опрокинулся в кювет. От удара отечественную машину разорвало на части.

В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 51-летняя пассажирка, которая не была пристёгнута ремнем безопасности. Пострадали в автоаварии сам водитель и еще один пассажир 65 лет, который позже скончался в больнице.

В отношении нетрезвого водителя возбудили уголовное дело. Свою вину он полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении и с лишением права управления транспортными средствами в течение 2 лет. Приговор в законную силу не вступил.

416
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии1

Гость 746 18 дек 2020 в 22:18
Ответить (0)

Ужас... это была моя машина, узнал её по фоткам, продал её этому человеку год назад

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk