USD

79,8174

EUR

92,9395

Казань

+8

Наб.Челны

+8

USD

79,8174

EUR

92,9395

Казань

+8

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

Восемь полицейских Тукаевского района наказаны за организацию разгона учебного митинга школьников (+список)

90
0
0
0

Комиссия МВД по РТ завершила служебную проверку в отношении сотрудников Отдела МВД России по Тукаевскому району по факту организации разгона учебного митинга с привлечением 9-классников школы в селе Новотроицкое Тукаевского района.

Пресс-служба ведомства сообщает, что в результате проверки принято решение об увольнении из органов внутренних дел:

- за необоснованное принятие решения о переносе места проведения тактико-строевого занятия, привлечении к участию в нем несовершеннолетних, создавшем угрозу их жизни и здоровью, старшего оперативного дежурного дежурной части ОМВД России по Тукаевскому району Рустема Латыпова;

- за ненадлежащий контроль за организацией и проведении ТСЗ, а также предоставление в МВД по Республике Татарстан недостоверной информации об обстоятельствах произошедшего, врио замначальника полиции ОМВД России по Тукаевскому району Ильназа Байдуганова;

- за самоустранение от осуществления контроля за проведением ТСЗ, начальника ОМВД России по Тукаевскому району Марата Вагапова.

Также были предупреждены о неполном служебном соответствии:

- начальник Оперативного управления МВД по Республике Татарстан Роберт Хуснутдинов (по выходу из отпуска);

- замначальника отдела Оперативного управления МВД по Республике Татарстан Ильнар Фатыхов;

- старший инспектор Оперативного управления МВД по Республике Татарстан Дмитрий Булыгин;

- начальник полиции ОМВД России по Тукаевскому району Руслан Гардеев;

- заместитель начальника полиции ОМВД России по Тукаевскому району Андрей Понамарев.

0
0
90
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
альбатрос же новый че там менять то
К концу года в Челнах обновят чашу бассейна «Дельфин»
29.10.2025 10:15
молорики на заводе четверть века надо отпахать для такой суммы а тут пятак и на пенсии
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
29.10.2025 10:08
эх если бы еще штрафы с камер шли на БДД...
Челнинец напал на дорожную камеру и оказался в отделе полиции
29.10.2025 09:59
Принципиально не пользуюсь при оплате проезда пропуском, как платил, так и плачу банковской картой. Это же издевательство какое-то, иначе я не желаю это называть. Все катится куда-то.
Новый пропуск на "КАМАЗ": питание, скидки и оплата проезда в одной карточке
29.10.2025 09:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Ксюша и Катюша: пора на работу
Сводка СВО: Россия ратифицирует стратегическое партнерство с Венесуэлой, которая оказалась под угрозой удара США
Сводка СВО: Путин презентовал ракету глобальной дальности; Литва грозит остановкой грузопотока в Калининград
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть