Пресс-служба ведомства сообщает, что в результате проверки принято решение об увольнении из органов внутренних дел:
- за необоснованное принятие решения о переносе места проведения тактико-строевого занятия, привлечении к участию в нем несовершеннолетних, создавшем угрозу их жизни и здоровью, старшего оперативного дежурного дежурной части ОМВД России по Тукаевскому району Рустема Латыпова;
- за ненадлежащий контроль за организацией и проведении ТСЗ, а также предоставление в МВД по Республике Татарстан недостоверной информации об обстоятельствах произошедшего, врио замначальника полиции ОМВД России по Тукаевскому району Ильназа Байдуганова;
- за самоустранение от осуществления контроля за проведением ТСЗ, начальника ОМВД России по Тукаевскому району Марата Вагапова.
Также были предупреждены о неполном служебном соответствии:
- начальник Оперативного управления МВД по Республике Татарстан Роберт Хуснутдинов (по выходу из отпуска);
- замначальника отдела Оперативного управления МВД по Республике Татарстан Ильнар Фатыхов;
- старший инспектор Оперативного управления МВД по Республике Татарстан Дмитрий Булыгин;
- начальник полиции ОМВД России по Тукаевскому району Руслан Гардеев;
- заместитель начальника полиции ОМВД России по Тукаевскому району Андрей Понамарев.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!