USD71.7892 EUR83.0816
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
28 фев 2019 в 21:00

Воры украли кучу денег при помощи пылесоса

130
0
0
Назад к новостям

Лондонские воры «высосали» из парковочных счетчиков десятки тысяч фунтов стерлингов.

Оригинальный метод отъёма денег придумали воры в Лондоне. Вооружившись кувалдой и дрелью, сообразительные воришки проделывали в «паркоматах» отверстия, а затем вставляли туда шланг пылесоса. Таким образом им удалось достать всю находящуюся внутри наличность.  Как сообщила газета Daily Mail, за год воры похитили в районах Кенсингтон и Челси 120 тысяч фунтов стерлингов (более десяти млн. рублей).

Бороться с такой напастью местным властям тяжело. Совет городского района рассматривает вариант, при котором гражданам будет запрещена оплата парковки наличными. Скорее всего, англичане будут вынуждены платить с помощью  мобильного приложения. Это вызывает недовольство в обществе, поскольку не все готовы переходить на оплату парковочного места с помощью смартфона.

Как ещё можно спасти английские паркоматы от «налётов»? 

Фото: zarabot3.blogspot.com

130
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК