Оригинальный метод отъёма денег придумали воры в Лондоне. Вооружившись кувалдой и дрелью, сообразительные воришки проделывали в «паркоматах» отверстия, а затем вставляли туда шланг пылесоса. Таким образом им удалось достать всю находящуюся внутри наличность. Как сообщила газета Daily Mail, за год воры похитили в районах Кенсингтон и Челси 120 тысяч фунтов стерлингов (более десяти млн. рублей).
Бороться с такой напастью местным властям тяжело. Совет городского района рассматривает вариант, при котором гражданам будет запрещена оплата парковки наличными. Скорее всего, англичане будут вынуждены платить с помощью мобильного приложения. Это вызывает недовольство в обществе, поскольку не все готовы переходить на оплату парковочного места с помощью смартфона.
Как ещё можно спасти английские паркоматы от «налётов»?
Фото: zarabot3.blogspot.com
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!