USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
28 фев 2019 в 21:00

Воры украли кучу денег при помощи пылесоса

312
0
0
Назад к новостям

Лондонские воры «высосали» из парковочных счетчиков десятки тысяч фунтов стерлингов.

Оригинальный метод отъёма денег придумали воры в Лондоне. Вооружившись кувалдой и дрелью, сообразительные воришки проделывали в «паркоматах» отверстия, а затем вставляли туда шланг пылесоса. Таким образом им удалось достать всю находящуюся внутри наличность.  Как сообщила газета Daily Mail, за год воры похитили в районах Кенсингтон и Челси 120 тысяч фунтов стерлингов (более десяти млн. рублей).

Бороться с такой напастью местным властям тяжело. Совет городского района рассматривает вариант, при котором гражданам будет запрещена оплата парковки наличными. Скорее всего, англичане будут вынуждены платить с помощью  мобильного приложения. Это вызывает недовольство в обществе, поскольку не все готовы переходить на оплату парковочного места с помощью смартфона.

Как ещё можно спасти английские паркоматы от «налётов»? 

Фото: zarabot3.blogspot.com

312
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК