USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Воровские места в Набережных Челнах

43
0
0
0

«С начала года в Челнах совершено 344 кражи из машин, - сообщил Рифкат Бадыгин, заместитель начальника оперативно-сыскного отдела ОУР управления МВД города. - Это меньше, чем в прошлом году». 

в Набережных Челнах в 2016 году задержаны несколько преступных групп, которые промышляли автоворовством. Группа из трех человек, которая совершила 9 эпизодов, задержана в августе. Группа из двух человек, которая специализировались на аккумуляторах и колесах, задержана в сентябре: у них на счету восемь краж. Все они сейчас ждут приговора суда.

Челнинские автоворы действуют несколькими способами. Чаще всего просто разбивают стекло, на втором месте по популярности – подбор ключей, на третьем сканирование, на четвертом -  свободный доступ: некоторые владельцы просто оставляют машину без присмотра. Чаще всего крадут видеорегистраторы, магнитолы, панели от магнитол и антирадары. «Не паркуйте машины в темных закоулках, это самое популярное место для преступника. Также не нужно искушать вора, забирайте ценности из машины с собой, - рекомендует Бадыгин. - Продолжаются кражи из машин около школ и детсадов, куда родители привозят детей и в спешке бросают свои машины без контроля. На днях женщина привезла ребенка в сад в 27 комплексе, оставила сумку в машине, вор просто разбил окно камнем и забрал сумку, аналогичный случай произошел в 10 комплексе ГЭСа - вору досталась сумка, мобильный телефон и 500 рублей».

Наибольшее количество автокраж происходит в Комсомольском районе: на ЗЯБе и 5-6-7 комплексах, в Новом городе чаще всего воруют в 25-26, 28-29, 40-41, 48-51, 52 комплексах. Излюбленное время у воров – с 11 вечера до 5 утра.

0
0
43
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть