USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
25 мар 2020 в 10:26

Вор стащил в челнинском магазине кофе и пытался выбежать через запертую дверь

257
0
0
Назад к новостям

Молодому человеку удалось выскочить на улицу через незапертый вход и уехать в Казань.

Происшествие случилось в одном из продуктовых магазинов посёлка ГЭС. Молодой парень, схватив со стеллажа коробку с кофе, пробежал мимо кассы к выходу, но дверь оказалась заперта. Грабитель в панике заметался, бросил похищенное на пол и выскочил на улицу через незапертый вход.

Оперативники отдела полиции №2 «Комсомольский» осмотрели место преступления, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Сотрудники правоохранительного ведомства установили личность подозреваемого.

Житель 62 комплекса, пытаясь уйти от ответственности, уехал из Набережных Челнов, скрывался в Казани, где его и задержали. К тому же выяснилось, он уже находился в розыске за то, что он уклонялся от прохождения диагностики из-за потребления наркотиков.Сейчас 20-летний парень уже отбывает наказание за административное правонарушение.

Полицейские возбудили уголовное дело по статьям «Покушение на преступление» и «Грабеж», молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы.

Фото: «Вести КАМАЗа»

257
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК