Происшествие случилось в одном из продуктовых магазинов посёлка ГЭС. Молодой парень, схватив со стеллажа коробку с кофе, пробежал мимо кассы к выходу, но дверь оказалась заперта. Грабитель в панике заметался, бросил похищенное на пол и выскочил на улицу через незапертый вход.
Оперативники отдела полиции №2 «Комсомольский» осмотрели место преступления, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Сотрудники правоохранительного ведомства установили личность подозреваемого.
Житель 62 комплекса, пытаясь уйти от ответственности, уехал из Набережных Челнов, скрывался в Казани, где его и задержали. К тому же выяснилось, он уже находился в розыске за то, что он уклонялся от прохождения диагностики из-за потребления наркотиков.Сейчас 20-летний парень уже отбывает наказание за административное правонарушение.
Полицейские возбудили уголовное дело по статьям «Покушение на преступление» и «Грабеж», молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы.
Фото: «Вести КАМАЗа»
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!