USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
25 мар 2020 в 10:26

Вор стащил в челнинском магазине кофе и пытался выбежать через запертую дверь

211
0
0
Назад к новостям

Молодому человеку удалось выскочить на улицу через незапертый вход и уехать в Казань.

Происшествие случилось в одном из продуктовых магазинов посёлка ГЭС. Молодой парень, схватив со стеллажа коробку с кофе, пробежал мимо кассы к выходу, но дверь оказалась заперта. Грабитель в панике заметался, бросил похищенное на пол и выскочил на улицу через незапертый вход.

Оперативники отдела полиции №2 «Комсомольский» осмотрели место преступления, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Сотрудники правоохранительного ведомства установили личность подозреваемого.

Житель 62 комплекса, пытаясь уйти от ответственности, уехал из Набережных Челнов, скрывался в Казани, где его и задержали. К тому же выяснилось, он уже находился в розыске за то, что он уклонялся от прохождения диагностики из-за потребления наркотиков.Сейчас 20-летний парень уже отбывает наказание за административное правонарушение.

Полицейские возбудили уголовное дело по статьям «Покушение на преступление» и «Грабеж», молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы.

Фото: «Вести КАМАЗа»

211
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК