USD84.1975 EUR96.6671
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
25 мар 2020 в 10:26

Вор стащил в челнинском магазине кофе и пытался выбежать через запертую дверь

325
0
0
Назад к новостям

Молодому человеку удалось выскочить на улицу через незапертый вход и уехать в Казань.

Происшествие случилось в одном из продуктовых магазинов посёлка ГЭС. Молодой парень, схватив со стеллажа коробку с кофе, пробежал мимо кассы к выходу, но дверь оказалась заперта. Грабитель в панике заметался, бросил похищенное на пол и выскочил на улицу через незапертый вход.

Оперативники отдела полиции №2 «Комсомольский» осмотрели место преступления, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Сотрудники правоохранительного ведомства установили личность подозреваемого.

Житель 62 комплекса, пытаясь уйти от ответственности, уехал из Набережных Челнов, скрывался в Казани, где его и задержали. К тому же выяснилось, он уже находился в розыске за то, что он уклонялся от прохождения диагностики из-за потребления наркотиков.Сейчас 20-летний парень уже отбывает наказание за административное правонарушение.

Полицейские возбудили уголовное дело по статьям «Покушение на преступление» и «Грабеж», молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы.

Фото: «Вести КАМАЗа»

325
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК