Происшествие случилось в одном из продуктовых магазинов посёлка ГЭС. Молодой парень, схватив со стеллажа коробку с кофе, пробежал мимо кассы к выходу, но дверь оказалась заперта. Грабитель в панике заметался, бросил похищенное на пол и выскочил на улицу через незапертый вход.
Оперативники отдела полиции №2 «Комсомольский» осмотрели место преступления, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Сотрудники правоохранительного ведомства установили личность подозреваемого.
Житель 62 комплекса, пытаясь уйти от ответственности, уехал из Набережных Челнов, скрывался в Казани, где его и задержали. К тому же выяснилось, он уже находился в розыске за то, что он уклонялся от прохождения диагностики из-за потребления наркотиков.Сейчас 20-летний парень уже отбывает наказание за административное правонарушение.
Полицейские возбудили уголовное дело по статьям «Покушение на преступление» и «Грабеж», молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы.
Фото: «Вести КАМАЗа»
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!