USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
30 сен 2019 в 08:33

Вор-сибарит: челнинцы украли из магазинов дорогой коньяк и парфюм на 16 тысяч рублей

153
0
0
Назад к новостям

Преступления произошли в начале сентября.

31-летняя жительница Набережных Челнов 1 сентября отправилась в торговый центр SUNRISECITY, где из магазина «РИВ ГОШ» женщина похитила со стеллажа парфюм за 4950 рублей.

Два дня спустя 25-летний челнинец взял с полки супермаркета «Эссен Грин», находящегося на окраине города, на проспекте Чулман, и спрятал в свою сумку бутылку коньяка «Мартель ХО Экстра Олд» стоимостью 11 497 рублей, после чего ушел, минуя кассу.

Полицейские задержали воришек и завели на них уголовные дела по статье «Кража», сообщает прокуратура Набережных Челнов.

Фото: pinterest.ru

153
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

170 авто за смену. А смена ,это 8,или 12 часов?

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:17
Гость 1253

интересно, очищали дно Камы от разных отложений, делали полезное дело и на тебе,ущерб на такие деньги. надо бы проверить этих работников минэкологии на комплаенс и профпригодность

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:11
Гость 1275

Архиважная тема для города, иначе труба- утонем в пробках....

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 13:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk