31-летняя жительница Набережных Челнов 1 сентября отправилась в торговый центр SUNRISECITY, где из магазина «РИВ ГОШ» женщина похитила со стеллажа парфюм за 4950 рублей.
Два дня спустя 25-летний челнинец взял с полки супермаркета «Эссен Грин», находящегося на окраине города, на проспекте Чулман, и спрятал в свою сумку бутылку коньяка «Мартель ХО Экстра Олд» стоимостью 11 497 рублей, после чего ушел, минуя кассу.
Полицейские задержали воришек и завели на них уголовные дела по статье «Кража», сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: pinterest.ru
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!