31-летняя жительница Набережных Челнов 1 сентября отправилась в торговый центр SUNRISECITY, где из магазина «РИВ ГОШ» женщина похитила со стеллажа парфюм за 4950 рублей.
Два дня спустя 25-летний челнинец взял с полки супермаркета «Эссен Грин», находящегося на окраине города, на проспекте Чулман, и спрятал в свою сумку бутылку коньяка «Мартель ХО Экстра Олд» стоимостью 11 497 рублей, после чего ушел, минуя кассу.
Полицейские задержали воришек и завели на них уголовные дела по статье «Кража», сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: pinterest.ru
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!