31-летняя жительница Набережных Челнов 1 сентября отправилась в торговый центр SUNRISECITY, где из магазина «РИВ ГОШ» женщина похитила со стеллажа парфюм за 4950 рублей.
Два дня спустя 25-летний челнинец взял с полки супермаркета «Эссен Грин», находящегося на окраине города, на проспекте Чулман, и спрятал в свою сумку бутылку коньяка «Мартель ХО Экстра Олд» стоимостью 11 497 рублей, после чего ушел, минуя кассу.
Полицейские задержали воришек и завели на них уголовные дела по статье «Кража», сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: pinterest.ru
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!