USD77.9695 EUR89.2595
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
30 сен 2019 в 08:33

Вор-сибарит: челнинцы украли из магазинов дорогой коньяк и парфюм на 16 тысяч рублей

394
0
0
Назад к новостям

Преступления произошли в начале сентября.

31-летняя жительница Набережных Челнов 1 сентября отправилась в торговый центр SUNRISECITY, где из магазина «РИВ ГОШ» женщина похитила со стеллажа парфюм за 4950 рублей.

Два дня спустя 25-летний челнинец взял с полки супермаркета «Эссен Грин», находящегося на окраине города, на проспекте Чулман, и спрятал в свою сумку бутылку коньяка «Мартель ХО Экстра Олд» стоимостью 11 497 рублей, после чего ушел, минуя кассу.

Полицейские задержали воришек и завели на них уголовные дела по статье «Кража», сообщает прокуратура Набережных Челнов.

Фото: pinterest.ru

394
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК