Вопрос: «Если непосредственный руководитель даёт указания по работе, противоречащие требованиям и инструкциям техпроцесса, как в таких случаях должен реагировать работник?»
Отвечает главный технолог ПАО «КАМАЗ» – директор Технологического центра Фёдор Назаров:
Предыдущие выпуски:
Горячая линия по качеству: 55-03-63.
Горячий e-mail: quality@kamaz.ru
Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23Гость 3731, Неее, уже в октябре будет
Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!