USD81.1443 EUR93.4247
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
25 сен 2019 в 11:07

Вопросы по качеству: что делать, если руководитель дает указания, противоречащие инструкции?

204
0
0
Назад к новостям

На вопросы наших работников, связанные с темой качества, отвечают руководители службы качества ПАО «КАМАЗ».

Вопрос: «Если непосредственный руководитель даёт указания по работе, противоречащие требованиям и инструкциям техпроцесса, как в таких случаях должен реагировать работник?»

Отвечает главный технолог ПАО «КАМАЗ» – директор Технологического центра Фёдор Назаров:

Предыдущие выпуски:

Горячая линия по качеству: 55-03-63.

Горячий e-mail: quality@kamaz.ru

204
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК