В игре приняли участие четыре команды, в каждой из которых было по 17 участников. Командам необходимо было собрать как можно больше артефактов, при этом на их пути возникали различные зловещие персонажи. С устрашающими воплями и с электрошокером за игроками бегал Снорк, также неожиданно появились Зомби, а в зданиях караулили Монолиты. Командам потребовалось немало сил, чтобы преодолеть все преграды и найти артефакты.
После подведения итогов сборная участка №27 стала абсолютным чемпионом игры, собрав 95 артефактов. На втором месте оказалась сборная цеха №2 (86 артефактов), на третьем – сборная цеха №7 (73 артефакта), четвертой стала сборная подразделений (65 артефактов).
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!