Сотрудники полиции, прибывшие по адресу челнинца, в ходе обыска обнаружили и изъяли револьвер системы «Наган», «Наган-С (БЛЕФ)», переделанный под стрельбу боевыми патронами, 177 патронов различного калибра и обрез двуствольного гладкоствольного охотничьего ружья «ТОЗ-34Р», которые челнинец приобрел в 2017 году. Кроме того, в подвале дома челнинец с марта этого года хранил порох.
Для каких целей вооружался мужчина, неизвестно. В отношении него было возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение оружия и взрывчатых веществ.
Свою вину челнинец полностью признал. После утверждения обвинительного акта уголовное дело в отношении него было направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: topwar.ru
Гость 2750, явно нет, но на производственные процессы не сказывается
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 13:00Охотники осенью скажут спасибо. Ну теперь, вся утка их будет.
На Алиша выводок утят спровоцировал пробку сегодня в 13:00Гость 2754, до 23.00 можно и одним
На Алиша выводок утят спровоцировал пробку сегодня в 12:59Гость 629, везде успевают;)
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 12:59
Гость
30 сен 2019 в 10:37
Жена сдала видать, терь и гульнуть мона)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!