Сотрудники полиции, прибывшие по адресу челнинца, в ходе обыска обнаружили и изъяли револьвер системы «Наган», «Наган-С (БЛЕФ)», переделанный под стрельбу боевыми патронами, 177 патронов различного калибра и обрез двуствольного гладкоствольного охотничьего ружья «ТОЗ-34Р», которые челнинец приобрел в 2017 году. Кроме того, в подвале дома челнинец с марта этого года хранил порох.
Для каких целей вооружался мужчина, неизвестно. В отношении него было возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение оружия и взрывчатых веществ.
Свою вину челнинец полностью признал. После утверждения обвинительного акта уголовное дело в отношении него было направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: topwar.ru
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29
Гость
30 сен 2019 в 10:37
Жена сдала видать, терь и гульнуть мона)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!