Сотрудники полиции, прибывшие по адресу челнинца, в ходе обыска обнаружили и изъяли револьвер системы «Наган», «Наган-С (БЛЕФ)», переделанный под стрельбу боевыми патронами, 177 патронов различного калибра и обрез двуствольного гладкоствольного охотничьего ружья «ТОЗ-34Р», которые челнинец приобрел в 2017 году. Кроме того, в подвале дома челнинец с марта этого года хранил порох.
Для каких целей вооружался мужчина, неизвестно. В отношении него было возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение оружия и взрывчатых веществ.
Свою вину челнинец полностью признал. После утверждения обвинительного акта уголовное дело в отношении него было направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: topwar.ru
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13
Гость
30 сен 2019 в 10:37
Жена сдала видать, терь и гульнуть мона)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!