Сотрудники полиции, прибывшие по адресу челнинца, в ходе обыска обнаружили и изъяли револьвер системы «Наган», «Наган-С (БЛЕФ)», переделанный под стрельбу боевыми патронами, 177 патронов различного калибра и обрез двуствольного гладкоствольного охотничьего ружья «ТОЗ-34Р», которые челнинец приобрел в 2017 году. Кроме того, в подвале дома челнинец с марта этого года хранил порох.
Для каких целей вооружался мужчина, неизвестно. В отношении него было возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение оружия и взрывчатых веществ.
Свою вину челнинец полностью признал. После утверждения обвинительного акта уголовное дело в отношении него было направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: topwar.ru
Гость 1295, ...такие как Николай Лаптев (гаишник из Нашей Раши).
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 14:18Гость 3864, зависит от человека. если ему это радость, то почему нет? запрещать будете?)
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 14:17Для чего?
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 13:49Проверено на себе: отказываться легче, если постоянно перед глазами нет соблазна
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:46
Гость
30 сен 2019 в 10:37
Жена сдала видать, терь и гульнуть мона)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!