USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
10 июл 2020 в 07:16

«Вонь на сотни метров»: челнинцы потребовали устранить неприятный запах в поселке Сидоровка

514
0
3
Назад к новостям

Горожане сообщили, что неприятный запах в этом районе стоит годами.

«Ужасная вонь в районе поселка Сидоровка, перехватывает дыхание, вызывает тошноту, присутствует постоянно, разноситься на сотни метров. От нее страдают все ближайшие жилые районы! Канализация должна быть герметичной!», - пожаловался житель Набережных Челнов Тимур Х. на информационном портале «Народный контроль».

Заявку поддержали почти 20 человек. Пользователи активно оставлять комментарии. Виктория Б. написала: «Невозможно дышать от этого запаха, наши дети этим дышать! Просим исправить всё в кротчайшие сроки», Рамиля Х. пожаловалась: «Это какое то издевательство! Гулять с детьми невозможно», Алсу Г. поддержала: «Полностью согласна с автором. Сколько десятилетий уже эта вонь... Когда наведут порядок? Жители посёлка Суар и близлежащих домов тоже оплачивают налоги в бюджет города и имеют право на комфортную жизнь без неприятных запахов», Ильгизар Х. сообщил: «Уже много лет эта проблема!», Екатерина О. отметила: «Проблема действительно существует. Необходимо принять меры по ее устранению».

Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Набережных Челнов спустя почти две недели сообщили об устранении замечания, подтвердив свои слова фотографией, на которой запечатлели забетонированный канализационный люк.

Фото: Народный контроль

514
0
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК