«Ужасная вонь в районе поселка Сидоровка, перехватывает дыхание, вызывает тошноту, присутствует постоянно, разноситься на сотни метров. От нее страдают все ближайшие жилые районы! Канализация должна быть герметичной!», - пожаловался житель Набережных Челнов Тимур Х. на информационном портале «Народный контроль».
Заявку поддержали почти 20 человек. Пользователи активно оставлять комментарии. Виктория Б. написала: «Невозможно дышать от этого запаха, наши дети этим дышать! Просим исправить всё в кротчайшие сроки», Рамиля Х. пожаловалась: «Это какое то издевательство! Гулять с детьми невозможно», Алсу Г. поддержала: «Полностью согласна с автором. Сколько десятилетий уже эта вонь... Когда наведут порядок? Жители посёлка Суар и близлежащих домов тоже оплачивают налоги в бюджет города и имеют право на комфортную жизнь без неприятных запахов», Ильгизар Х. сообщил: «Уже много лет эта проблема!», Екатерина О. отметила: «Проблема действительно существует. Необходимо принять меры по ее устранению».
Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Набережных Челнов спустя почти две недели сообщили об устранении замечания, подтвердив свои слова фотографией, на которой запечатлели забетонированный канализационный люк.
Фото: Народный контроль
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!