USD77.9568 EUR88.9097
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
10 июл 2020 в 07:16

«Вонь на сотни метров»: челнинцы потребовали устранить неприятный запах в поселке Сидоровка

536
0
3
Назад к новостям

Горожане сообщили, что неприятный запах в этом районе стоит годами.

«Ужасная вонь в районе поселка Сидоровка, перехватывает дыхание, вызывает тошноту, присутствует постоянно, разноситься на сотни метров. От нее страдают все ближайшие жилые районы! Канализация должна быть герметичной!», - пожаловался житель Набережных Челнов Тимур Х. на информационном портале «Народный контроль».

Заявку поддержали почти 20 человек. Пользователи активно оставлять комментарии. Виктория Б. написала: «Невозможно дышать от этого запаха, наши дети этим дышать! Просим исправить всё в кротчайшие сроки», Рамиля Х. пожаловалась: «Это какое то издевательство! Гулять с детьми невозможно», Алсу Г. поддержала: «Полностью согласна с автором. Сколько десятилетий уже эта вонь... Когда наведут порядок? Жители посёлка Суар и близлежащих домов тоже оплачивают налоги в бюджет города и имеют право на комфортную жизнь без неприятных запахов», Ильгизар Х. сообщил: «Уже много лет эта проблема!», Екатерина О. отметила: «Проблема действительно существует. Необходимо принять меры по ее устранению».

Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Набережных Челнов спустя почти две недели сообщили об устранении замечания, подтвердив свои слова фотографией, на которой запечатлели забетонированный канализационный люк.

Фото: Народный контроль

536
0
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК