USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
10 июл 2020 в 07:16

«Вонь на сотни метров»: челнинцы потребовали устранить неприятный запах в поселке Сидоровка

511
0
3
Назад к новостям

Горожане сообщили, что неприятный запах в этом районе стоит годами.

«Ужасная вонь в районе поселка Сидоровка, перехватывает дыхание, вызывает тошноту, присутствует постоянно, разноситься на сотни метров. От нее страдают все ближайшие жилые районы! Канализация должна быть герметичной!», - пожаловался житель Набережных Челнов Тимур Х. на информационном портале «Народный контроль».

Заявку поддержали почти 20 человек. Пользователи активно оставлять комментарии. Виктория Б. написала: «Невозможно дышать от этого запаха, наши дети этим дышать! Просим исправить всё в кротчайшие сроки», Рамиля Х. пожаловалась: «Это какое то издевательство! Гулять с детьми невозможно», Алсу Г. поддержала: «Полностью согласна с автором. Сколько десятилетий уже эта вонь... Когда наведут порядок? Жители посёлка Суар и близлежащих домов тоже оплачивают налоги в бюджет города и имеют право на комфортную жизнь без неприятных запахов», Ильгизар Х. сообщил: «Уже много лет эта проблема!», Екатерина О. отметила: «Проблема действительно существует. Необходимо принять меры по ее устранению».

Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Набережных Челнов спустя почти две недели сообщили об устранении замечания, подтвердив свои слова фотографией, на которой запечатлели забетонированный канализационный люк.

Фото: Народный контроль

511
0
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 2781

И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК