«Ужасная вонь в районе поселка Сидоровка, перехватывает дыхание, вызывает тошноту, присутствует постоянно, разноситься на сотни метров. От нее страдают все ближайшие жилые районы! Канализация должна быть герметичной!», - пожаловался житель Набережных Челнов Тимур Х. на информационном портале «Народный контроль».
Заявку поддержали почти 20 человек. Пользователи активно оставлять комментарии. Виктория Б. написала: «Невозможно дышать от этого запаха, наши дети этим дышать! Просим исправить всё в кротчайшие сроки», Рамиля Х. пожаловалась: «Это какое то издевательство! Гулять с детьми невозможно», Алсу Г. поддержала: «Полностью согласна с автором. Сколько десятилетий уже эта вонь... Когда наведут порядок? Жители посёлка Суар и близлежащих домов тоже оплачивают налоги в бюджет города и имеют право на комфортную жизнь без неприятных запахов», Ильгизар Х. сообщил: «Уже много лет эта проблема!», Екатерина О. отметила: «Проблема действительно существует. Необходимо принять меры по ее устранению».
Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Набережных Челнов спустя почти две недели сообщили об устранении замечания, подтвердив свои слова фотографией, на которой запечатлели забетонированный канализационный люк.
Фото: Народный контроль
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!