USD80.9293 EUR93.1901
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
04 авг 2022 в 12:59

Волонтеры «Лиги добрых дел» провели День «КАМАЗа» для детей с ОВЗ

672
0
0
Назад к новостям

Волонтеры камазовской «Лиги добрых дел» провели День «КАМАЗа» для воспитанников Академии развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Александровский сад».

Поводом для встречи стала инициатива сотрудника ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», дочернего предприятия «КАМАЗа», Фаниля Каюмова, предложившего организовать для детей праздник и угостить их пловом из мяса барана, которого он выиграл на корпоративном Сабантуе. Волонтеры «КАМАЗа» инициативу поддержали и предложили также провести игры, мастер-классы с призами и подарками.

На площадке перед Академией камазовская молодежь организовала четыре станции – сборка КАМАЗа, тренажеры ловкости, чеканка монет и изготовление свечей. Также для желающих провели небольшую эстафету.

В завершении праздника детей и их родителей накормили наваристой шурпой и пловом, а также вручили сладкие подарки от «Александровского сада» и сувенирную продукцию от ПАО «КАМАЗ».

672
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31
Гость 3342

Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22
Гость 3342

Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК