USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-18 °C
04 авг 2022 в 12:59

Волонтеры «Лиги добрых дел» провели День «КАМАЗа» для детей с ОВЗ

577
0
0
Назад к новостям

Волонтеры камазовской «Лиги добрых дел» провели День «КАМАЗа» для воспитанников Академии развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Александровский сад».

Поводом для встречи стала инициатива сотрудника ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», дочернего предприятия «КАМАЗа», Фаниля Каюмова, предложившего организовать для детей праздник и угостить их пловом из мяса барана, которого он выиграл на корпоративном Сабантуе. Волонтеры «КАМАЗа» инициативу поддержали и предложили также провести игры, мастер-классы с призами и подарками.

На площадке перед Академией камазовская молодежь организовала четыре станции – сборка КАМАЗа, тренажеры ловкости, чеканка монет и изготовление свечей. Также для желающих провели небольшую эстафету.

В завершении праздника детей и их родителей накормили наваристой шурпой и пловом, а также вручили сладкие подарки от «Александровского сада» и сувенирную продукцию от ПАО «КАМАЗ».

577
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05
Гость 1267

Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41
Гость 1267

Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37
Гость 1484

Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk