Камазовские добровольцы сдали кровь в рамках Всемирного дня донора. «Мы целенаправленно обратились к камазовской молодёжи, так как работаем с этими людьми не первый год и знаем, что они ответственно относятся к таким мероприятиям», – рассказала заведующая отделением комплектования донорских кадров Центра крови Ирина Солдатова.
Всего в Набережных Челнах около 2500 доноров, регулярно сдающих кровь, и почти половина из них – работники «КАМАЗа». Но в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией количество плановых сдач крови снизилось на треть, банк крови с каждым днём опустошается. Несмотря на отмену плановых операций в больницах, экстренные случаи происходят ежедневно: кровь и её компоненты нужны роженицам и грудным детям, онкологическим больным, а также пострадавшим в ДТП и других авариях. Специалисты Центра крови выразили благодарность волонтёрам «КАМАЗа»: банк крови пополнился более чем на 11 литров.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость .60
05 мая 2020 в 20:41
Благородное дело!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!