Камазовские добровольцы сдали кровь в рамках Всемирного дня донора. «Мы целенаправленно обратились к камазовской молодёжи, так как работаем с этими людьми не первый год и знаем, что они ответственно относятся к таким мероприятиям», – рассказала заведующая отделением комплектования донорских кадров Центра крови Ирина Солдатова.
Всего в Набережных Челнах около 2500 доноров, регулярно сдающих кровь, и почти половина из них – работники «КАМАЗа». Но в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией количество плановых сдач крови снизилось на треть, банк крови с каждым днём опустошается. Несмотря на отмену плановых операций в больницах, экстренные случаи происходят ежедневно: кровь и её компоненты нужны роженицам и грудным детям, онкологическим больным, а также пострадавшим в ДТП и других авариях. Специалисты Центра крови выразили благодарность волонтёрам «КАМАЗа»: банк крови пополнился более чем на 11 литров.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Гость .60
05 мая 2020 в 20:41
Благородное дело!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!