«Этих слепых малышей выбросили в замерзающую реку Танайка, надеясь, что они погибнут, - пишут волонтеры приюта. - Их каким-то чудом заметили, выбивали лёд, чтобы достать. Вытащили. Двое погибло, трое пока живы». Теперь зоозащитники ищут щенкам передержку - желающих ухаживать и выкармливать промерзших щенков.
Приют постоянно нуждается в помощи, в том числе и финансовой. Справки по вопросам оказания помощи по телефонам: +7(987)220-90-52 и +7(965)610-13-43. Можно также пополнить баланс:
* qiwi +7(965)610-13-43
* «голодного» телефона +7(965)610-13-43 (Билайн)
* карты Сбербанка № 6390 0262 9005 2633 47 (рубли) - вводить без пробелов.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!