«Этих слепых малышей выбросили в замерзающую реку Танайка, надеясь, что они погибнут, - пишут волонтеры приюта. - Их каким-то чудом заметили, выбивали лёд, чтобы достать. Вытащили. Двое погибло, трое пока живы». Теперь зоозащитники ищут щенкам передержку - желающих ухаживать и выкармливать промерзших щенков.
Приют постоянно нуждается в помощи, в том числе и финансовой. Справки по вопросам оказания помощи по телефонам: +7(987)220-90-52 и +7(965)610-13-43. Можно также пополнить баланс:
* qiwi +7(965)610-13-43
* «голодного» телефона +7(965)610-13-43 (Билайн)
* карты Сбербанка № 6390 0262 9005 2633 47 (рубли) - вводить без пробелов.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!