На фото видно, что праздничное дерево нарядили необычным образом: она украшена ворохом нотных листов и белым лебедем. «Так приятно получить в подарок от очень хорошего человека такую креативную, дизайнерскую елку с прекрасным лебедем!» — написала Волочкова.
Подписчики не поддержали восторг танцовщиц, прокомментировав запись следующим образом: «Похоже на мятые газеты», «Нотных листов многовато», «Вам и правда нравится? Хочется нотные листы оторвать».
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!