На фото видно, что праздничное дерево нарядили необычным образом: она украшена ворохом нотных листов и белым лебедем. «Так приятно получить в подарок от очень хорошего человека такую креативную, дизайнерскую елку с прекрасным лебедем!» — написала Волочкова.
Подписчики не поддержали восторг танцовщиц, прокомментировав запись следующим образом: «Похоже на мятые газеты», «Нотных листов многовато», «Вам и правда нравится? Хочется нотные листы оторвать».
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!