USD73.1385 EUR86.2899
Казань
28 °C
Наб.Челны
27 °C
29 дек 2017 в 00:00

Волочкова смутила подписчиков своей елкой

156
0
0
Назад к новостям

Недавно балерина выложила в Instagram фото своей новогодней елки, чем удивила своих поклонников и недоброжелателей.

На фото видно, что праздничное дерево нарядили необычным образом: она украшена ворохом нотных листов и белым лебедем. «Так приятно получить в подарок от очень хорошего человека такую креативную, дизайнерскую елку с прекрасным лебедем!» — написала Волочкова.

Подписчики не поддержали восторг танцовщиц, прокомментировав запись следующим образом: «Похоже на мятые газеты», «Нотных листов многовато», «Вам и правда нравится? Хочется нотные листы оторвать».

Фото: www.instagram.com/p/_wZiVYnnau.

156
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2458

Гость 629, не переживайте за рабочие процессы. они налажены. посудите сами, ведь кто-то делает вашу работу, когда вы на больничном или в отпуске. или она останавливается? давайте лучше порадуемся за наших ребят, простых работяг, которые поднялись на такой уровень!

«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:11
Гость 2142

Гость 1341, если за наш - где посмотреть?

«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 13:52
Гость 2142

Народу это не интересно, все равно зарплата нам такая не снится даже. Напоминаю: „Посейдон“ создан для борьбы с коррупцией и внедрен с 2023 г у нас. Где отчёты о его работе в Набережных Челнах? Сколько сделок проверено, сколько нарушений выявлено и наказано?

Исполком расширил перечень муниципальных служащих, обязанных декларировать доходы сегодня в 13:48
Гость 1613

маманя замуж вышла...

На Алиша выводок утят спровоцировал пробку сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК