USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
29 дек 2017 в 00:00

Волочкова смутила подписчиков своей елкой

47
0
0
Назад к новостям

Недавно балерина выложила в Instagram фото своей новогодней елки, чем удивила своих поклонников и недоброжелателей.

На фото видно, что праздничное дерево нарядили необычным образом: она украшена ворохом нотных листов и белым лебедем. «Так приятно получить в подарок от очень хорошего человека такую креативную, дизайнерскую елку с прекрасным лебедем!» — написала Волочкова.

Подписчики не поддержали восторг танцовщиц, прокомментировав запись следующим образом: «Похоже на мятые газеты», «Нотных листов многовато», «Вам и правда нравится? Хочется нотные листы оторвать».

Фото: www.instagram.com/p/_wZiVYnnau.

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk