USD80.5307 EUR90.0977
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
03 апр 2018 в 00:00

Волочкова сделала шпагат на 65-летнем поэте

750
0
1
Назад к новостям

Публикация набрала более 2,5 тысяч лайков.

Известная российская балерина разместила у себя в «Инстаграме» фотографию очередного шпагата. В качестве «подставки» для ноги Анастасия использовала казахского поэта Хакима Булибекова.

Снимок был сделан на шикарной вилле в Пхукете (Таиланд).«И серьёзные талантливые люди могут дурачиться! Радоваться жизни — это такая свобода и роскошь!» - подписала фото балерина.

За несколько часов фотография набрала больше двух с половиной тысяч лайков, однако Волочкова закрыла возможность комментирования этого поста.

Фото: instagram.com/volochkova_art.

750
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК