Известная российская балерина разместила у себя в «Инстаграме» фотографию очередного шпагата. В качестве «подставки» для ноги Анастасия использовала казахского поэта Хакима Булибекова.
Снимок был сделан на шикарной вилле в Пхукете (Таиланд).«И серьёзные талантливые люди могут дурачиться! Радоваться жизни — это такая свобода и роскошь!» - подписала фото балерина.
За несколько часов фотография набрала больше двух с половиной тысяч лайков, однако Волочкова закрыла возможность комментирования этого поста.
Фото: instagram.com/volochkova_art.
Гость 3372, можете приобрести электросамокат. Они сейчас недорогие совсем. Сидушка, багажник, фары, бибикалка - все при нем.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 11:48Да, это все те же самые непрерывные улучшения, о которых мы думаем и мечтаем.
В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 11:44Гость 3374, это уже было в нашей истории когда люмпены всё национализировали... с тех пор ни чего не изменилось.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 11:03Ничто не заменит человеку чувство собственности.
На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга сегодня в 10:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!