Известная российская балерина разместила у себя в «Инстаграме» фотографию очередного шпагата. В качестве «подставки» для ноги Анастасия использовала казахского поэта Хакима Булибекова.
Снимок был сделан на шикарной вилле в Пхукете (Таиланд).«И серьёзные талантливые люди могут дурачиться! Радоваться жизни — это такая свобода и роскошь!» - подписала фото балерина.
За несколько часов фотография набрала больше двух с половиной тысяч лайков, однако Волочкова закрыла возможность комментирования этого поста.
Фото: instagram.com/volochkova_art.
Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!