Известная российская балерина разместила у себя в «Инстаграме» фотографию очередного шпагата. В качестве «подставки» для ноги Анастасия использовала казахского поэта Хакима Булибекова.
Снимок был сделан на шикарной вилле в Пхукете (Таиланд).«И серьёзные талантливые люди могут дурачиться! Радоваться жизни — это такая свобода и роскошь!» - подписала фото балерина.
За несколько часов фотография набрала больше двух с половиной тысяч лайков, однако Волочкова закрыла возможность комментирования этого поста.
Фото: instagram.com/volochkova_art.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!