ве.
Волочкова неоднократно утверждала, что её бывший супруг Игорь Вдовин брал у неё деньги. И теперь бизнесмен должен ей вернуть три миллиона долларов (примерно 70 миллионов рублей по старому курсу). Судя по всему, Вдовин не торопится возвращать долг, и Волочкова решилась на крайние меры. Она подала заявление в полицию, обвинив мужа в хищении денежных средств и умышленном введении в заблуждение.
Сам Вдовин считает, что Волочкова напрасно очерняет его имя и репутацию, поскольку ежемесячно перечисляет ей с дочерью тридцать тысяч долларов. А деньги, взятые десять лет назад, он якобы вложил в строительство жилого комплекса в Астрахани, оформив Волочкову в качестве участника долевого строительства. И теперь ей полагается более двадцати астраханских квартир. В свою очередь, Волочкова заявляет, что не увидела ни денег, ни квартир и поэтому обратилась полицию.
Сможет ли балерина вернуть нажитое непосильным трудом?
Детей нет
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 13:3223 года - и уже трое детей!!! Вот молодцы!!! Главное рожать, а зачем и для кого - не понятно!
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 13:24Скоро, видать, заживем пуще прежнего.
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21Гость 1295, ... где-же их взять?!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 11:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!