ве.
Волочкова неоднократно утверждала, что её бывший супруг Игорь Вдовин брал у неё деньги. И теперь бизнесмен должен ей вернуть три миллиона долларов (примерно 70 миллионов рублей по старому курсу). Судя по всему, Вдовин не торопится возвращать долг, и Волочкова решилась на крайние меры. Она подала заявление в полицию, обвинив мужа в хищении денежных средств и умышленном введении в заблуждение.
Сам Вдовин считает, что Волочкова напрасно очерняет его имя и репутацию, поскольку ежемесячно перечисляет ей с дочерью тридцать тысяч долларов. А деньги, взятые десять лет назад, он якобы вложил в строительство жилого комплекса в Астрахани, оформив Волочкову в качестве участника долевого строительства. И теперь ей полагается более двадцати астраханских квартир. В свою очередь, Волочкова заявляет, что не увидела ни денег, ни квартир и поэтому обратилась полицию.
Сможет ли балерина вернуть нажитое непосильным трудом?
Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29Гость 3582, ну да, по диагонали)
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:21Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!