USD84.4283 EUR96.0625
Казань
4 °C
Наб.Челны
7 °C
12 фев 2019 в 21:00

Волочкова обвинила бывшего мужа в мошенничестве

362
0
0
Назад к новостям

Балерина написала заявление в полицию на своего бывшего мужа, обвинив его в мошенничест

ве.

Волочкова неоднократно утверждала, что её бывший супруг Игорь Вдовин брал у неё деньги. И теперь бизнесмен должен ей вернуть три миллиона долларов (примерно 70 миллионов рублей по старому курсу). Судя по всему, Вдовин не торопится возвращать долг, и Волочкова решилась на крайние меры. Она подала заявление в полицию, обвинив мужа в хищении денежных средств и умышленном введении в заблуждение.

Сам Вдовин считает, что Волочкова напрасно очерняет его имя и репутацию, поскольку ежемесячно перечисляет ей с дочерью тридцать тысяч долларов. А деньги, взятые десять лет назад, он якобы вложил в строительство жилого комплекса в Астрахани, оформив Волочкову в качестве участника долевого строительства. И теперь ей полагается более двадцати астраханских квартир. В свою очередь, Волочкова заявляет, что не увидела ни денег, ни квартир и поэтому обратилась полицию.

Сможет ли балерина вернуть нажитое непосильным трудом?

362
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК