ве.
Волочкова неоднократно утверждала, что её бывший супруг Игорь Вдовин брал у неё деньги. И теперь бизнесмен должен ей вернуть три миллиона долларов (примерно 70 миллионов рублей по старому курсу). Судя по всему, Вдовин не торопится возвращать долг, и Волочкова решилась на крайние меры. Она подала заявление в полицию, обвинив мужа в хищении денежных средств и умышленном введении в заблуждение.
Сам Вдовин считает, что Волочкова напрасно очерняет его имя и репутацию, поскольку ежемесячно перечисляет ей с дочерью тридцать тысяч долларов. А деньги, взятые десять лет назад, он якобы вложил в строительство жилого комплекса в Астрахани, оформив Волочкову в качестве участника долевого строительства. И теперь ей полагается более двадцати астраханских квартир. В свою очередь, Волочкова заявляет, что не увидела ни денег, ни квартир и поэтому обратилась полицию.
Сможет ли балерина вернуть нажитое непосильным трудом?
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!