ве.
Волочкова неоднократно утверждала, что её бывший супруг Игорь Вдовин брал у неё деньги. И теперь бизнесмен должен ей вернуть три миллиона долларов (примерно 70 миллионов рублей по старому курсу). Судя по всему, Вдовин не торопится возвращать долг, и Волочкова решилась на крайние меры. Она подала заявление в полицию, обвинив мужа в хищении денежных средств и умышленном введении в заблуждение.
Сам Вдовин считает, что Волочкова напрасно очерняет его имя и репутацию, поскольку ежемесячно перечисляет ей с дочерью тридцать тысяч долларов. А деньги, взятые десять лет назад, он якобы вложил в строительство жилого комплекса в Астрахани, оформив Волочкову в качестве участника долевого строительства. И теперь ей полагается более двадцати астраханских квартир. В свою очередь, Волочкова заявляет, что не увидела ни денег, ни квартир и поэтому обратилась полицию.
Сможет ли балерина вернуть нажитое непосильным трудом?
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!