ве.
Волочкова неоднократно утверждала, что её бывший супруг Игорь Вдовин брал у неё деньги. И теперь бизнесмен должен ей вернуть три миллиона долларов (примерно 70 миллионов рублей по старому курсу). Судя по всему, Вдовин не торопится возвращать долг, и Волочкова решилась на крайние меры. Она подала заявление в полицию, обвинив мужа в хищении денежных средств и умышленном введении в заблуждение.
Сам Вдовин считает, что Волочкова напрасно очерняет его имя и репутацию, поскольку ежемесячно перечисляет ей с дочерью тридцать тысяч долларов. А деньги, взятые десять лет назад, он якобы вложил в строительство жилого комплекса в Астрахани, оформив Волочкову в качестве участника долевого строительства. И теперь ей полагается более двадцати астраханских квартир. В свою очередь, Волочкова заявляет, что не увидела ни денег, ни квартир и поэтому обратилась полицию.
Сможет ли балерина вернуть нажитое непосильным трудом?
Не думаю, что критика Раиса РТ возымеет положительные результаты! А "Ларчик" по прежнему открывается просто: Экономика - возродится когда доля экспорта будет превышать долю импорта и когда мы начнём наконец производить качественную продукцию на внутренний рынок!; Здравоохранение - начнётся, когда оно вернётся в лоно муниципалитета из коммерческой лавки!; ЖКХ - станет работать, когда у народа появится возможность НЕОПЛАЧИВАТЬ НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ и воровство прекратится почти автоматически! Это элементарные основы бытия в социуме, которые подтвердили свою эффективность в период развитого социализма!!!
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:28Зато город богат снегом! Просто таки горы под ногами. Машины еле-еле осиливают такую роскошь кругом куда ни глянь.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:22При чем тут рождаемость? За здоровье людей надо бороться, повышать уровень и качество жизни и выживаемости при тяжелых болезнях! чем меньше людей похороним тем больше людей и будет, и будет кому учить и воспитывать подрастающее поколение.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:17Гость 1891, Брежнев - не обязательно, а вот названия проспектов необходимо вернуть. Хватит идти по следам сепаратизма, которые проложены последователями ТОЦ. Ни одного дельного названия проспекта, все какие-то сказочные герои. Даже космонавты чем-то не угодили. Беляева там внедрили, хотя этих глав райкомов и горкомов было пруд -пруди.
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!