Рашид Ильясов.
На днях к ним поступило письмо из главного штаба Военно-морского флота Российской Федерации, где отмечалось, что в городе-герое Севастополе один из ракетных катеров будет назван именем города Набережные Челны. Это большой действующий ракетный катер, экипажем до 50 человек.
По словам Рашида Ильясова, планируется, что на данном катере в будущем будут служить также и призывники из Набережных Челнов. «Назвать корабль именем города – очень почётно, - отметил военный комиссар. - Мы будем заключать договор о шефских связях с 41 ракетной бригадой, чтобы на корабле служили призывники из Челнов. Будем стараться, чтобы уже в этот призыв они попали на корабль», - цитирует военного комиссара пресс-служба мэрии города.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», летом командующий Черноморским флотом ВМФ РФ адмирал Александр Витко предложил назвать один из кораблей именем города Набережные Челны. По поручению мэра города Наиля Магдеева в течение двух месяцев шла переписка с главнокомандующим ВМФ РФ адмиралом Владимиром Королёвым. Переговоры оказались удачными.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!