Рашид Ильясов.
На днях к ним поступило письмо из главного штаба Военно-морского флота Российской Федерации, где отмечалось, что в городе-герое Севастополе один из ракетных катеров будет назван именем города Набережные Челны. Это большой действующий ракетный катер, экипажем до 50 человек.
По словам Рашида Ильясова, планируется, что на данном катере в будущем будут служить также и призывники из Набережных Челнов. «Назвать корабль именем города – очень почётно, - отметил военный комиссар. - Мы будем заключать договор о шефских связях с 41 ракетной бригадой, чтобы на корабле служили призывники из Челнов. Будем стараться, чтобы уже в этот призыв они попали на корабль», - цитирует военного комиссара пресс-служба мэрии города.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», летом командующий Черноморским флотом ВМФ РФ адмирал Александр Витко предложил назвать один из кораблей именем города Набережные Челны. По поручению мэра города Наиля Магдеева в течение двух месяцев шла переписка с главнокомандующим ВМФ РФ адмиралом Владимиром Королёвым. Переговоры оказались удачными.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!