Рашид Ильясов.
На днях к ним поступило письмо из главного штаба Военно-морского флота Российской Федерации, где отмечалось, что в городе-герое Севастополе один из ракетных катеров будет назван именем города Набережные Челны. Это большой действующий ракетный катер, экипажем до 50 человек.
По словам Рашида Ильясова, планируется, что на данном катере в будущем будут служить также и призывники из Набережных Челнов. «Назвать корабль именем города – очень почётно, - отметил военный комиссар. - Мы будем заключать договор о шефских связях с 41 ракетной бригадой, чтобы на корабле служили призывники из Челнов. Будем стараться, чтобы уже в этот призыв они попали на корабль», - цитирует военного комиссара пресс-служба мэрии города.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», летом командующий Черноморским флотом ВМФ РФ адмирал Александр Витко предложил назвать один из кораблей именем города Набережные Челны. По поручению мэра города Наиля Магдеева в течение двух месяцев шла переписка с главнокомандующим ВМФ РФ адмиралом Владимиром Королёвым. Переговоры оказались удачными.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!