Следствием установлено, что ночью 9 октября прошлого года ефрейтор вместе со своим приятелем угнал от дома 62/08 в Набережных Челнах автомобиль «ВАЗ-21101», принадлежащий челнинцу. Злоумышленники вскрыли машину, завели двигатель и уехали в деревню Димитарлау Сармановского района, где потом ее и бросили. Полиция выявила угонщиков. В отношении них было возбуждено уголовное дело, точку в котором поставит суд.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!