USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
30 янв 2020 в 03:09

Военнослужащий угнал в Набережных Челнах автомобиль. Дело рассмотрит военный суд

295
0
0
Назад к новостям

В Казанский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу поступило уголовное дело в отношении военнослужащего-контрактника воинской части №12128, дислоцированной в поселке Тоцкое, ефрейтора Делюса Н. и его подельника Лениза К. из Сарманово.

Следствием установлено, что ночью 9 октября прошлого года ефрейтор вместе со своим приятелем угнал от дома 62/08 в Набережных Челнах автомобиль «ВАЗ-21101», принадлежащий челнинцу. Злоумышленники вскрыли машину, завели двигатель и уехали в деревню Димитарлау Сармановского района, где потом ее и бросили. Полиция выявила угонщиков. В отношении них было возбуждено уголовное дело, точку в котором поставит суд.

295
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК