Следствием установлено, что ночью 9 октября прошлого года ефрейтор вместе со своим приятелем угнал от дома 62/08 в Набережных Челнах автомобиль «ВАЗ-21101», принадлежащий челнинцу. Злоумышленники вскрыли машину, завели двигатель и уехали в деревню Димитарлау Сармановского района, где потом ее и бросили. Полиция выявила угонщиков. В отношении них было возбуждено уголовное дело, точку в котором поставит суд.
Гость 1295, а покажите ка нам на личном примере как можно таким образом разбогатеть... очень хочется на это посмотреть.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:2010% - это за 2025 год? Или сразу за 2 года?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 09:50Гость 2933, в 2007 не было. Хорошо, что сейчас есть такая помощь.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 09:44Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!