USD80.8664 EUR90.166
Казань
1 °C
Наб.Челны
-2 °C
30 янв 2020 в 03:09

Военнослужащий угнал в Набережных Челнах автомобиль. Дело рассмотрит военный суд

779
0
0
Назад к новостям

В Казанский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу поступило уголовное дело в отношении военнослужащего-контрактника воинской части №12128, дислоцированной в поселке Тоцкое, ефрейтора Делюса Н. и его подельника Лениза К. из Сарманово.

Следствием установлено, что ночью 9 октября прошлого года ефрейтор вместе со своим приятелем угнал от дома 62/08 в Набережных Челнах автомобиль «ВАЗ-21101», принадлежащий челнинцу. Злоумышленники вскрыли машину, завели двигатель и уехали в деревню Димитарлау Сармановского района, где потом ее и бросили. Полиция выявила угонщиков. В отношении них было возбуждено уголовное дело, точку в котором поставит суд.

779
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК