USD86.8872 EUR100.598
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
30 янв 2020 в 03:09

Военнослужащий угнал в Набережных Челнах автомобиль. Дело рассмотрит военный суд

679
0
0
Назад к новостям

В Казанский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу поступило уголовное дело в отношении военнослужащего-контрактника воинской части №12128, дислоцированной в поселке Тоцкое, ефрейтора Делюса Н. и его подельника Лениза К. из Сарманово.

Следствием установлено, что ночью 9 октября прошлого года ефрейтор вместе со своим приятелем угнал от дома 62/08 в Набережных Челнах автомобиль «ВАЗ-21101», принадлежащий челнинцу. Злоумышленники вскрыли машину, завели двигатель и уехали в деревню Димитарлау Сармановского района, где потом ее и бросили. Полиция выявила угонщиков. В отношении них было возбуждено уголовное дело, точку в котором поставит суд.

679
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3827, средняя зарплата по Татарстану не меньше 100 тыщ! Вы, это самое, того - не нагнетайте, не нагнетайте, понимаете ли, ситуацию своим раскачивание лодки, не побоюсь этого слова.

Вопрос дня:  Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 09:57
Гость 3662

Такие на фото все холеные, откормленные...

Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 09:56
Гость 3372

Гость 3410, интересно, на Украине знают о существовании Круглого поля...?

В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 09:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК