USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
02 ноя 2016 в 00:00

Водородный взрыв на заводе в Нижнекамске

8053
1
1
Назад к новостям

В Нижнекамске горит часть производства крупного российского холдинга. 

Взрыв и возгорание произошло в 15 часов 40 минут в компрессорной первого цеха КГПТО - комплекса глубокой переработки тяжелых остатков АО «ТАИФ-НК» в Нижнекамске. На место ЧП выехали три бригады скорой помощи и все специальные службы. 

"Площадь пожара 50 квадратных метров. К ликвидации последствий привлекались 30 человек, 6 единиц техники", - сообщили в МЧС республики.

8053
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии1

Гость 778 29 июл 2024 в 09:42
Ответить (0)

Это когда

Поделится Vk