USD85.4173 EUR95.4709
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
04 окт 2019 в 05:41

Водолазы нашли в реке Шильна туловище расчлененного челнинца

260
4
3
Назад к новостям

Напомним, 2 октября на пульт дежурного МЧС поступило сообщение об обнаруженных частях тела человека в реке Шильна под Боровецким мостом в Набережных Челнах - помощь спасателей понадобилась полицейским.

Прибывшие на место сотрудники Поисково-спасательного отряда №6 нашли в воде кисть и голову мужчины. Выяснилось, что останки принадлежат пропавшему без вести 27 сентября 53-летнему жителю поселка Сидоровка Рустэму Попову, который в день пропажи вызвал такси и уехал из дома в неизвестном направлении.

Как выяснили следственные органы, в тот день Попов отправился к своему 53-летнему приятелю в 3 комплекс Нового города. Мужчины выпили алкоголя, а затем поссорились и подрались. В ходе конфликта хозяин квартиры нанес Попову один удар кухонным ножом, убив гостя. Заметив, что оппонент уже не дышит, он решил избавиться от тела частями. Сначала он разрезал болгаркой голову и руки, сложил фрагменты тела в сумку и выбросил их в реку Шильна. Туда же по всей вероятности отправились и другие части трупа.

В течении вчерашнего дня водолазы искали в реке останки убитого челнинца. Было найдено туловище, которое убийца завернул в полиэтилен, обмотал скотчем, запихнул в баул и выбросил в воду. Пока не удалось найти нижние конечности убитого.

260
4
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии4

Гость 04 окт 2019 в 03:55
Ответить (0)

какой ужас....Это кем надо быть,чтоб не дрогнула рука.

Гость 04 окт 2019 в 04:24
Ответить (0)

Это у хирургов, дрожат руки..\n

Гость 04 окт 2019 в 13:06
Ответить (0)

Побухали называется с другом.

Гость 04 окт 2019 в 20:12
Ответить (0)

ужассс

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК