USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
18 авг 2017 в 00:00

Водолазы из Челнов нашли утонувшего рыбака, которого искали три дня

243
0
0
Назад к новостям

Тело пенсионера находилось в нескольких сотнях метров от места, где перевернулась его лодка. 


Напомним, трагедия произошла 15 августа. Родственники 67-летнего мужчины рассказали, что тот уехал на рыбалку на озеро Старица в Актанышском районе, но домой не вернулся. Сначала пенсионера искали с помощью местных сотрудников МЧС, были обнаружены перевернутая металлическая лодка рыбака и его автомобиль на берегу. Затем к поискам подключились водолазы из республиканского поисково-спасательного отряда №6, который базируется в Набережных Челнах. 
В итоге утонувшего мужчину удалось обнаружить вчера днем на глубине 3-4 метров. 
По словам спасателей, тело пенсионера находилось в нескольких сотнях метров от места, где перевернулась его лодка.

243
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК