Напомним, трагедия произошла 15 августа. Родственники 67-летнего мужчины рассказали, что тот уехал на рыбалку на озеро Старица в Актанышском районе, но домой не вернулся. Сначала пенсионера искали с помощью местных сотрудников МЧС, были обнаружены перевернутая металлическая лодка рыбака и его автомобиль на берегу. Затем к поискам подключились водолазы из республиканского поисково-спасательного отряда №6, который базируется в Набережных Челнах.
В итоге утонувшего мужчину удалось обнаружить вчера днем на глубине 3-4 метров.
По словам спасателей, тело пенсионера находилось в нескольких сотнях метров от места, где перевернулась его лодка.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса вчера в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску вчера в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!