Напомним, трагедия произошла 15 августа. Родственники 67-летнего мужчины рассказали, что тот уехал на рыбалку на озеро Старица в Актанышском районе, но домой не вернулся. Сначала пенсионера искали с помощью местных сотрудников МЧС, были обнаружены перевернутая металлическая лодка рыбака и его автомобиль на берегу. Затем к поискам подключились водолазы из республиканского поисково-спасательного отряда №6, который базируется в Набережных Челнах.
В итоге утонувшего мужчину удалось обнаружить вчера днем на глубине 3-4 метров.
По словам спасателей, тело пенсионера находилось в нескольких сотнях метров от места, где перевернулась его лодка.
круто , так здорово! молодцы ребята
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:09Гость 3235, наверное не хотел ущерб потом оплачивать, как вариант
В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 13:04Супер!!! Как здОрово!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!