USD73.1275 EUR85.183
Казань
25 °C
Наб.Челны
21 °C
11 фев 2019 в 21:00

Водителю КАМАЗа снесло полголовы оторвавшимся крюком троса

741
0
4
Назад к новостям

Трагедия произошла в прошлую пятницу на лесной дороге в Звениговском районе Республики Марий Эл, пишут «Вести КАМАЗа».



33-летний водитель КАМАЗа, груженый бревнами, застрял в глубоком снегу. Ему на помощь пришел 47-летний водитель «Урала». Мужчины сцепили грузовики тросом и стали вытягивать машину из сугроба. В этот момент металлический крюк троса сорвался и с большой силой отлетел в КАМАЗ, пробил лобовое стекло на месте водителя и попал ему точно в голову. От полученной открытой черепно-мозговой травмы камазист скончался на месте.

741
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК