USD83.1259 EUR94.6663
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
31 янв 2018 в 00:00

Водителя оштрафовали за неправильную парковку, пока он стоял в пробке

85
0
1
Назад к новостям

В Московской административной дорожной инспекции автолюбителю сообщили, что решение подлежало обжалованию  в течение 10 дней.

В Москве автомобилиста оштрафорвали на три тысячи рублей за парковку в неположенном месте, хотя на фотографиях видно, что в момент фиксации нарушения он стоял в пробке на средней полосе дороги. Информация об этом появилась в группе по адресу https://ru-ru.facebook.com/ruvederko.

— «Арсен получил штраф в размере 3000 руб от МАДИ за «парковку в неположенном месте», хотя на их же фотографиях чётко видно (3 фото с разницей во времени всего 60 секунд), что Арсен ехал в пробке перед светофором по средней полосе», — говорится в сообщении.

Оштрафованный москвич решил обратиться в МАДИ, где ему ответили, что обжаловать решение можно было лишь в течение 10 дней. Известно, что нарушение зафиксировали перед Новым годом – поэтому автолюбитель не успел этого сделать.

85
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК