USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-18 °C
31 янв 2018 в 00:00

Водителя оштрафовали за неправильную парковку, пока он стоял в пробке

51
0
1
Назад к новостям

В Московской административной дорожной инспекции автолюбителю сообщили, что решение подлежало обжалованию  в течение 10 дней.

В Москве автомобилиста оштрафорвали на три тысячи рублей за парковку в неположенном месте, хотя на фотографиях видно, что в момент фиксации нарушения он стоял в пробке на средней полосе дороги. Информация об этом появилась в группе по адресу https://ru-ru.facebook.com/ruvederko.

— «Арсен получил штраф в размере 3000 руб от МАДИ за «парковку в неположенном месте», хотя на их же фотографиях чётко видно (3 фото с разницей во времени всего 60 секунд), что Арсен ехал в пробке перед светофором по средней полосе», — говорится в сообщении.

Оштрафованный москвич решил обратиться в МАДИ, где ему ответили, что обжаловать решение можно было лишь в течение 10 дней. Известно, что нарушение зафиксировали перед Новым годом – поэтому автолюбитель не успел этого сделать.

51
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Заполнять от руки декларацию - это не обойти? Ты сам декларацию в налоговою подаешь или это бухгалтерия за тебя?

Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 08:35
Гость 1295

Гость 1302, еще перед выборами в Госдуму в сентябре. там тоже всем известная партия, производящая непрерывные улучшения, будет стремиться завоевать сердца трудящихся.

Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 08:25
Гость 1366

почему ходят вокруг да около - так бы и написали: 43 человек (собственников квартир на последних этажах) привлекли к ответственности. Настоятельно рекомендую, тех кого наказали, завалить администрацию претензиями об отсутствии очистки дорог, тротуаров, мест общего пользования. Т.е. то, что должна расчищать администрация, но не расчищает.

С начала зимы за плохую уборку наледи с крыш к ответственности привлечены 43 нарушителя сегодня в 07:12
Гость 1731

Да уж, расписания какие сейчас у врачей в госбольницах, сам черт ногу сломает, видать под частные клиники подстраиваются, бизнес. Раньше все врачи сидели на местах с 8 до 17 и никаких проблем не было, откуда впиндюрили гсуслуги и зачем - непонятно, типа очередь -лукавство.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 06:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk