В Москве автомобилиста оштрафорвали на три тысячи рублей за парковку в неположенном месте, хотя на фотографиях видно, что в момент фиксации нарушения он стоял в пробке на средней полосе дороги. Информация об этом появилась в группе по адресу https://ru-ru.facebook.com/ruvederko.
— «Арсен получил штраф в размере 3000 руб от МАДИ за «парковку в неположенном месте», хотя на их же фотографиях чётко видно (3 фото с разницей во времени всего 60 секунд), что Арсен ехал в пробке перед светофором по средней полосе», — говорится в сообщении.
Оштрафованный москвич решил обратиться в МАДИ, где ему ответили, что обжаловать решение можно было лишь в течение 10 дней. Известно, что нарушение зафиксировали перед Новым годом – поэтому автолюбитель не успел этого сделать.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!