USD71.2926 EUR82.7871
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
31 янв 2018 в 00:00

Водителя оштрафовали за неправильную парковку, пока он стоял в пробке

135
0
1
Назад к новостям

В Московской административной дорожной инспекции автолюбителю сообщили, что решение подлежало обжалованию  в течение 10 дней.

В Москве автомобилиста оштрафорвали на три тысячи рублей за парковку в неположенном месте, хотя на фотографиях видно, что в момент фиксации нарушения он стоял в пробке на средней полосе дороги. Информация об этом появилась в группе по адресу https://ru-ru.facebook.com/ruvederko.

— «Арсен получил штраф в размере 3000 руб от МАДИ за «парковку в неположенном месте», хотя на их же фотографиях чётко видно (3 фото с разницей во времени всего 60 секунд), что Арсен ехал в пробке перед светофором по средней полосе», — говорится в сообщении.

Оштрафованный москвич решил обратиться в МАДИ, где ему ответили, что обжаловать решение можно было лишь в течение 10 дней. Известно, что нарушение зафиксировали перед Новым годом – поэтому автолюбитель не успел этого сделать.

135
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК