В среднем по стране этот показатель составил 4%. Самые болтливые водители оказались в Калининградской области - они разговаривают по телефону в среднем 12,17% пути. Далее следуют водители из Амурской области — 7,21%. Тройку болтунов замыкают автолюбители Белгородской области — 6,56%.
Водители Татарстана заняли 48 строчку рейтинга - 3,03% пути они тратят на разговоры по мобильнику или на набор сообщений.
Самые «молчаливые» водители живут в Мурманской области - их показатель 1,54%.
Также с помощью телематики удалось выяснить, в каком из регионов живут самые торопящиеся водители, которые превышают разрешенную скорость. Лидерами стали автолюбители из Смоленской области - они превышают скорость на 32,78% своего пути. На втором и третьем местах Тверская и Новгородские области - 23,55% и 23,01%, соответственно.
В Татарстане одни из самых неторопливых водителей - только на 4,27% своего пути они превышают скорость. Вероятно, это объясняется обилием в камер фиксации скоростного режима. Меньший показатель только у автолюбителей Хабаровского края - 60 место в рейтинге (4,01%).
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!