В среднем по стране этот показатель составил 4%. Самые болтливые водители оказались в Калининградской области - они разговаривают по телефону в среднем 12,17% пути. Далее следуют водители из Амурской области — 7,21%. Тройку болтунов замыкают автолюбители Белгородской области — 6,56%.
Водители Татарстана заняли 48 строчку рейтинга - 3,03% пути они тратят на разговоры по мобильнику или на набор сообщений.
Самые «молчаливые» водители живут в Мурманской области - их показатель 1,54%.
Также с помощью телематики удалось выяснить, в каком из регионов живут самые торопящиеся водители, которые превышают разрешенную скорость. Лидерами стали автолюбители из Смоленской области - они превышают скорость на 32,78% своего пути. На втором и третьем местах Тверская и Новгородские области - 23,55% и 23,01%, соответственно.
В Татарстане одни из самых неторопливых водителей - только на 4,27% своего пути они превышают скорость. Вероятно, это объясняется обилием в камер фиксации скоростного режима. Меньший показатель только у автолюбителей Хабаровского края - 60 место в рейтинге (4,01%).
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!