В среднем по стране этот показатель составил 4%. Самые болтливые водители оказались в Калининградской области - они разговаривают по телефону в среднем 12,17% пути. Далее следуют водители из Амурской области — 7,21%. Тройку болтунов замыкают автолюбители Белгородской области — 6,56%.
Водители Татарстана заняли 48 строчку рейтинга - 3,03% пути они тратят на разговоры по мобильнику или на набор сообщений.
Самые «молчаливые» водители живут в Мурманской области - их показатель 1,54%.
Также с помощью телематики удалось выяснить, в каком из регионов живут самые торопящиеся водители, которые превышают разрешенную скорость. Лидерами стали автолюбители из Смоленской области - они превышают скорость на 32,78% своего пути. На втором и третьем местах Тверская и Новгородские области - 23,55% и 23,01%, соответственно.
В Татарстане одни из самых неторопливых водителей - только на 4,27% своего пути они превышают скорость. Вероятно, это объясняется обилием в камер фиксации скоростного режима. Меньший показатель только у автолюбителей Хабаровского края - 60 место в рейтинге (4,01%).
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!