В Правительство внесен законопроект, обязывающий профессиональных водителей периодически подтверждать свою квалификацию. Речь идет, в частности, о пассажирских и грузоперевозках. По мнению представителей Минтранса, которые и стали инициаторами законопроекта, сейчас в этой сфере огромное количество некомпетентных водителей.
Для таких водителей предлагается ввести специальное свидетельство о подтверждении квалификации, которое будет выдаваться независимыми центрами оценки раз в 5 лет. Изменения могут быть внесены и в Трудовой кодекс, чтобы водителей, не прошедших проверку можно было увольнять с работы.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!