USD78.19 EUR90.7926
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-9 °C
02 авг 2020 в 15:32

Водитель из Татарстана сбил насмерть пешехода на трассе в Волгоградской области

368
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 1 августа, около 00:10 на 588 километре автотрассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Волгоградской области.

По предварительным данным, 45-летний мужчина решил перейти дорогу вне пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля «Рено Логан», которым управлял 41-летний житель Республики Татарстан. Пешеход получил многочисленные травмы и скончался на месте происшествия до приезда врачей. Водитель иномарки и его 38-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы в больницу. Их жизни ничего не угрожает.

368
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk