USD85.9541 EUR100.2998
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
29 мая в 14:09

Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском

2074
5
2
Назад к новостям

В Нижнекамском районе в лобом столкновении двух легковых автомобилей погибли два человека, включая пятилетнего ребенка. По факту ДТП организована проверка, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Авария произошла вчера на 211-м километре трассы Чистополь – Нижнекамск. По предварительным данным Госавтоинспекции РТ, водитель «Лады Гранты» выехал на встречную полосу и столкнулся с BMW.

В результате на месте аварии погиб 49-летний водитель отечественного авто и его пятилетний пассажир. Также травмы различной степени тяжести получили двое пассажиров BMW и двое пассажиров «Лады».

На место выезжал исполняющий обязанности Нижнекамского городского прокурора Сергей Божков. Рассмотрение процессуальной проверки по данному факту городская прокуратура взяла на контроль.



Фото: ГАИ РТ

2074
5
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46
Комментарии5

Гость 2719 01 июн в 15:26
Ответить (2)

Интересно, вот мне 47 лет, езжу на калине универсал. Есть дети, младшему 7 лет. За последние 25 лет ни одного штрафа. Не потому не нарушаю, что боюсь штрафов, а по тому, что жизнь, особенно детей дороже 15 минутного опоздания. Это со стороны яко бы виновника. Почему "яко бы" - сколько лет водителю БМВ? какой у него стаж? сколько раз привлекался за превышение? Почему выезжал прокурор? Видимо на БМВ был кого надо сынок либо человек от власти.

Гость 2882 01 июн в 18:12
Ответить (0)

Гость 2719, действительно, приехал по факту прокурор города. И сразу обвинили водителя гранты. А почему сразу не обвинили водителя в в? Обычно в таких случаях пишут ведётся расследование - степень вины будет установлена. А тут виноват грантовой с маленьким пассажиром. И поддержку комментатора -возраст второго участника ДТП в студию. И фамилию тоже

Гость 2502 02 июн в 07:37
Ответить (0)

Гость 2719, ... прокурор выезжает при смерти двух и более человек

Гость 1333 01 июн в 15:52
Ответить (0)

сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?

Гость 2248 03 июн в 13:01
Ответить (0)

Сколько людей выжили бы, если катались на доступных безопасных а/м, а не на этих вазовских корытах

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК