USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
20 авг 2025 в 12:01

Водитель Hyundai погиб после столкновения с грузовиком на трассе М-7

2130
1
1
Назад к новостям

На трассе М-7 «Волга» в Тукаевском районе произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Татарстана.

ДТП произошло накануне около 21:35 на 1068-м километре дороги. 30-летний водитель Hyundai Solaris, ехавший со стороны Москвы в сторону Уфы, потерял управление. По предварительной версии, он превысил безопасную скорость и нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части.

В результате автомобиль выехал на обочину и врезался в стоящий грузовик DAF. От полученных травм водитель легковушки погиб на месте еще до приезда медиков.


Фото: Госавтоинспекция Татарстана

2130
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии1

Гость 111 21 авг 2025 в 15:05
Ответить (0)

О да это очень опасная ситуация, когда на обочине стоит грузовик да еще в темное время суток. У водителя просто не остается времени на реакцию объехать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК