Вчера, 13 сентября 2020 года в 19 часов 15 минут трассе Альметьевск – Азнакаево водитель автомобиля «Лада Гранта», двигающийся со стороны Альметьевска, наехал на пешехода 1959 года рождения.
По версии инспекторов, водитель «Гранты» не выбрал безопасную скорость движения в связи с чем сбил пешехода. Отмечается, что пострадавший переходил дорогу попутно ходу автомобиля, а также на нем не было светоотражающих элементов. Таким образом, обе стороны нарушили правила дорожного движения.
Гость 3209, "Правильно, зачем этой молодёжи предаваться романтике и красоте, работать же надо!" А если серьёзно то сколько можно уже ворчать? Неужели вы действительно считаете что молодые люди вообще не должны в свободное время делать то, что им нравиться, а должны всё только работать?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний сегодня в 13:49Щас еще и мост на центральной перекроют, вот веселуха то будет!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 13:38Нет альтернативы этому мосту. Его уже лет 20 назад нужно перестроить было!
Челнинцев предупредили о ремонте моста через Мелекеску и ограничении движения сегодня в 13:37Гость 2786, поэтому это фиаско надо в купюре увековечить... как мы ценим людей то что готовы 1,5 миллиона положить, чтобы только отвлечь. Здорово, хорошо получилось... как там говорил один маршал "бабы ещё нарожают"
В оборот вышла обновлённая купюра в 100 рублей сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!